Тайный единоверец, новая версия Джонатана Свифта (нет, я не состою в англиканской церкви и вообще я буддист, а не христианин).
Причём единоверец он настолько тайный, что сам об этом не подозревает :-)
Ну или очередной нага. Впрочем, одно не исключает другого :-)
Религия, вера
Как вы относитесь к Александру Невзорову?
Называет вещи своими именами и не выказывает почтение древним придуркам.
С сочувствием...
журналюга, в худшем смысле этого слова.
троль чуть выше среднего.
Маргинал, нужный в кровавые девяностые
Колко стебёт, мне это нравится.
никак не отношусь . даже рядом не стоял
неоднозначный человек
где то в чем то даже неприятен
в вопросах религии - изумителен и неотразим
Виталя Милонов отразить пытался - плакал после и пощадить умолял
где то в чем то даже неприятен
С интересом...
Развлекательная журналистика от не глупого человека... но не более того.
лучше чем к верунам и религиозникам
бесноваты малый
никак
Как атеисту - ему равных нет. Но его политическая позиция - что-то запредельно либерастическое.
Надежда Софьина
Пират он и есть пират. А пираты известные либертарианцы.
обиженный даун... Жаль что в наши времена такие дебилы становятся публичными личностям, выражают своё контуженное мнение и это мнение так же публично анализируют....
Тамара Михайлюк
Интересно откуда такой вывод.
Необычный, интересный) и вообще молоток
никак, я даже не его родственник)
это который на земле только лошадей любит?)
А, кащей? Интересно послушать.
иногда он перебарщивает.
Как сказал поп Всеволод Чаплин: "Лучшее лицо атеизма!"
ветренный чет глебыч, но иногда дело говорит)
никак! Он обычный человек
неплохо, но он то ли подсыкивает то ли не хочет троллить путина и его ближайшее окружение потому чтоони ему платят
Хоть я и верующий, но мне почему-то нравится его смотреть
сам не пойму почему мне нравится
Нормально