За их могилой, наверное, кто-то ухаживает. Этого достаточно. А почитать - это уже поклонение. Поклонения и чести заслуживает только одна личность - Бог Творец
"Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено" (Написано в его Слове, Библии).
Религия, вера
Что ожидает православных батюшек, не почитающих Царственных страстотерпцев Романовых?
лишение молитвенной помощи этих самых страстотерпцев.
Valentina Pankrashova
так ты нерусь, отрёкшаяся от русской Церкви?
Minou Aminovich
не понял юмора. Объясни.
Бог знает. А вот что ждёт тех православных что из Николая второго Христа делают и считают что России видете ли царь нужен... Известно.
Valentina Pankrashova
а разве русским не нужен царь в России?
Бог не имеет никакого отношения к Романовым
Valentina Pankrashova
Богъ не имеет отношения к твоей, пока ещё живой матери!!!
Царственное страстотерпцие... алкаша в святые.. вааще с дуба рухнули...
Гиндулла Мухамедзянов
подруга, так Романовы - СВЯТЫЕ! побойся Бога...
Если Священнослужители и другие люди будут жить по Заповедям Божием, то их душа после смерти попадёт в Царствие Небесное. Господь Заповедовал всех любить людей, это очень важно. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Матфея 5:46-48
21. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)
Матфея 5:46-48
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)
Для Бога все люди одинаковы
смерть