Религия, вера

Согласно Религии, можно ли сказать, что Христос завершил свою миссию зачем приходил, или он ее все же не до завершил?

Если миссия завершена тогда зачем ему приходить сюда снова, всё дело было сделано, а если что то осталось не доделанным, то только в этом случаи его приходится ждать, но он сюда не придет по любому, как он сам сказал, придут другие светлый люди, и они будут завершать формацию этого мира.
Вика Бальке
Христа вам надо понимать не как что материальное, а как символ. Он олицитворяет солнца в астрологии, а его проявления это начало эры рыб. Значит Иисус вернётся по окончанию эры - 2150 году.
Евгений Марков
Лучший ответ
Серега Рязанов )))))))))верун, а какая могла быть миссия у иудейского раввина-проповедника-реформатора иудаизма, незаконорожденного самозванца выскочки
Гузаль Мухаметгалиева В начале нового летосчисления тоже была эра рыб? Зачем ему возвращаться? Он же символ, олицетворение.
Гузаль Мухаметгалиева А вы зачем чушь рекламируете? Вам астрологи и платят, или вас послал ваш бог?
Гузаль Мухаметгалиева Про эпоху рыб - чей фейк?
он то миссию завершил, а вот люди нет
Алмас Максут
Можно сказать.... что Иса (мир ему) провалил свою миссию
Ведь его последователи... отнюдь не совершают им предписанное!
Юлия Салова
*в А З И Р А* а какая могла быть миссия у иудейского раввина-проповедника-реформатора иудаизма, незаконорожденного самозванца выскочки
Вика Бальке Не он провалил, ему просто не позволили закончить. А это разные вещи. До мира полного еще далеко.
Сноска 4. Религия (от лат. re - связывать, соединять, восстанавливать и liga - расстояние) - возвращение к Богу (любви и гармонии).
Дополнение: Как уход, так и возврат к гармонии т. е. пути ведущие к диссонансу и резонансу с Богом, проходят внутри каждого человека.
Итак, свою - завершил. т. к. воссоединил свою и божью волю после испытания от сатаны и распятия.
Теперь происходит второе пришествие - внутри каждого квасится царство небесное (не_бес_ное, или не бесноватое).
))))))))) какая могла быть миссия у иудейского раввина-проповедника-реформатора иудаизма, незаконорожденного самозванца выскочки
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. ( Откровение 6:2)
"Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил мне исполнить"
- Иоанна 17:4.

Иисус порученное дело сделал. И передал эстафету своим последователям.

"Итак, идите, научите все народы.."
"Уча их соблюдать всё, что Я повелел вам..."