Религия, вера
Почему некоторые молитвы остаются без ответа?
"А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его" (Евреям 11:6)
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро,
а чтобы употребить для ваших вожделений.
Иакова 4:3
Искренность - редкое качество человека.
Тот, кто считает себя ниже травы, лежащей на дороге, кто терпеливее дерева, кто не ожидает почтения к себе, но всегда готов выразить почтение другим, сможет постоянно повторять святое имя Господа.
Шри Шикшаштаки 3
да кому интересны вообще попрошайки? ;)
Это хорошо, когда без ответа. Если приходят ответы - у психиатрии для вас плохие новости...
Потому что не верят, а только просят....
некоторые - это 100% молитв
ибо любая молитва сводится по сути к -
боже! сделай чтоб дважды два равнялось пять
ибо любая молитва сводится по сути к -
Потому что так не бывает, чтобы все желания сбывались.
Ответы есть всегда, но мы не всегда с ними согласны, потому и ждем другой ответ))))
Смотря какие молитвы. Отец мой, Люцифер, мой Покровитель, К тебе взываю я, о помощи молю. Великий мира нашего Властитель, Яви, прошу, поддержку мне свою. ..Моя душа с тобой отныне Навечно тесно сплетена. Мой Люцифер, твое шепчу я имя, Тебе во Славу все мои дела. Владыка мятежа, познанья и свободы, Пребудет в мире Царствие твое. Да будет так, Отец мой

Ребенку тоже может такое показаться, когда его просьбы остаются без внимания, особенно, когда он просит то, что не по возрасту.)))))))
Потому что галоперидолу выпила.
Не все молитвы угодны Богу! Он ведь тоже Личность, хоть и Верховная Божественная, Его мнение учитывать нужно! Какого же Его мнение относительно молитв, с которыми обращаются к Нему? Читайте об этом и о многом другом в "Песни Бога" - "Бхагавад-гите как она есть"!
Это может быть из за того, что мы иногда сами торопим события или же может быть некоторые молитвы неугодны Богу.
Если молитвы противоречат Божьим нормам.
1. Не согласуется с волей Создателя
2. Ещё не время.
3. Исполнит по-другому.
2. Ещё не время.
3. Исполнит по-другому.
Бог отвечает не на все молитвы. Важно понимать, что он не стол заказов. Если наши молитвы противоречат законам Бога, то он на них не отвечает. Или бывает, что для гого чтобы понять, что Бог ответил нам, нужно чтобы прошло время. "А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям." (Иакова 4:3)
А вы бы хотели голоса слышать? Так и до психушки не алеко