Религия, вера

Как известно свинина и сало свиньи харам

Но почему то так называемые этнические мусульмане, прям с таким удовольствием и жадностью жрут свиное сало?
Алия Томилова
нарушают свои духовные соглашения, идут на поводу у жиланий
Граудина Наталья
Лучший ответ
Одно дело - запрет, другое дело - его соблюдение. Каждый, кто служил в Советской Армии, может рассказать сотни историй про то, как правоверные жрали сало так, что их от него за уши приходилось оттаскивать...
Aaaa Aaaa
Жиры необходимы растущему организму и калорий там много для утоления голода .
Была соседка, ночью ела! Была уверена, что её Бог спит и не увидит))) хотя и в православной библии есть указание, что нельзя есть... Чтото про копыта, чешуя у рыб.. таже селёдка и скумбрия получаются под запретом!
Про себя скажу, когда ем свинину, утром отвратный запах кишечных газов...
Юра Сушко
За то вкусно
в овце больше паразитов, свинья вообще считается самым чистым животным в этом отношении
Потому что это современная наука мусульман, в которую нынешние мусульмане уже не верят. И вообще любая религия двулична и лжива и приследует определенные цели, цепляясь за прошлое.
Времена людоедства в пустынях прошли давно и пора закон запрещающий есть свинину арабам отменять. Вот только как это сделать, ведь это был бы скандал, признай они факт людоедства. Мясо людей продавали под видом свинины. Доходило до того, что людей в меде мариновали и продавали медовое мясо как лекарство от всех болезней. Традиция медовый людей была у арабов до середины 19 века, даже ислам не смог эту традицию долгое время изжить.
Они не мусульмане.
Этнических мусульман не существует
Все же редко кто ест. Жила в общаге с мусульманами. Ни один не ел. Один даже допытывался у меня на кухне, нет ли в купленной им колбасе свинины.
Алия Томилова Это нормальные мусульмане.