Религия, вера

Что ваши знакомые и близкие говорят о категории Религия-Вера? Если вы конечно им об этом рассказывали, об обстановке

Меня очень критикуют за то что я здесь сижу). Что этот сайт, как бы выразиться мягче... -помойка
это мой личный выбор, иногда здесь есть много интересного, иногда одна муть, но и в мире не лучше, иногда мне всех здесь жаль, но общаться мало с кем хочется, только с единодушными людьми. А так, если честно, то, как интернет, так и телевизор не лучшее времяпровождение, это Идол-причем многие тут говорят, что идолы-иконы и даже не понимают, что икона- обращает очи сердца человека к горнему и к духовному, в то время, как телек и к примеру этот проект (если постоянно на нем сидеть или интернет-помрачает дух человека, обращает его внимание к нечистому-сколько здесь нецензурной брани и провокаторов!
Ростислав Бондаренко
Лучший ответ
Они молчат. Но очень красноречиво молчат.
" Не обращай внимание на идиотов, не спорь с ними ".
Али Бек
Нет конечно, не рассказывал, меня засмеют что здесь бываю
Не нужно думать что здесь более помойка, чем в других социальных сетях, в некоторых ещё хуже.
А здесь хоть понятные темы можно обсудить и пользоваться понятно, а не как в этих импортных инстаграммах, твитарах, фейсбуках, там чёрт ногу сломит, что бы понять как ими пользоваться.
А здесь всё понятно и удобно, (по крайней мере для меня).
не мешало бы сделать категорию духовность мы же все таки духовные существа .кто помнит
Мария Теплова
Мои близкие не против. Потому что я здесь нахожу позитив, взаимопомощь.
Baurzhan Satov
А что здесь не так ?
Обыденность.
Рита .
не рассказывал, но думаю предпочтут общаться с единомышленниками.
мне интересен критический взгляд, а изучать "своё"лучше со "своими".
Это блевалка.
Лариса Кандалина Извини, а мир это что, с людями?