Религия, вера
Яспис, открыто объявивший себя Богом, а не исподтишка, как многие верующие, проклинает всех, кто с ним не согласен и
Критикует его на Ютубе, какой же он Бог, если не знает природу человека?
а что, есть боги, знающие природу человека?)
Елена Гилезетдинова
Есть, это более развитая Цивилизация Вселенной
Да у вас соревнование, на звание бога, но он о тебе не говорит, это ты с ним соревнуешься.))))
Наталия Логозинская
Яспис победил мир, исход соревнования с Ним предрешен.
А чё не так, Христос тоже себя сыном бога объявил. Так что Яспис имеет на это право. Бог это выдуманный персонаж, которого народ наделил некоторыми функциями. Яспис себя же ещё Наполеоном не объявил)
Если что-то длительное время и долго происходит на планете Земля, то только с позволения Военных и Полицейских на этой территории и с позволения средств массовой информации, которая им позволяет это делать и не банит их, не удаляет их программы и видеоклипы,
если до сих пор не утащили в психиатрическую больницу и не лишили свободы, если до сих пор не убили Психотронщики из зондер команд и не убили Другие Люди, значит защиту им поставили.
Чем сейчас Людям заниматься, если до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства?
Вот у Многих Людей много энергии и много жизнных сил, отличное здоровье, отличное настроение, хочется создавать пользу и радость Людям и себе, а вложить себя некуда, деть то себя некуда,
ну, Кто как умеет, так и реализуют себя,
разными способами кидают вызов, сражаются,
а Военные, Полицейские, Спецслужбы, Психотронщики из зондер команд из разных стран, наверное, слушают и хихикают, наверное.
Это постоянно будет продолжаться, пока наконец=то Дяди и Тети из разных стран не заинтересуют мирным, честным и разумным, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А Серьёзные дела делают серьёзно и при нормальном Человеческом общении с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Если Кто-то в реальной жизни ко мне пробрался и стал орать на меня, то в этом случае пришлось бы общаться, объяснять, создавать полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, так нет же Таких Людей в моём кругу общения, в моем кругу общения у меня со Всеми Знакомыми созданы полезные программы с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, всем все понятно. Я не знаю, о чем спорить то? Я желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
А просто так, от нечего делать и не имея возможности предложить устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, для чего я полезну к Льдям? Время забирать у них и о их дел отвлекать, ссориться с ними? Зачем мне это нужно?
Чё ещё за Яспис - хуяспис ?!
Елена Гилезетдинова
Не какай изо рта, а набери Яспис Бог на ютубе
Вся Земля проклята Богом (Бытие 3:17), поэтому Он имеет право проклинать всех нечестивых, неверующих. Ибо Он знает, кто был создан Им как растопка для геенны, а кому принадлежит обетование Божие.
Елена Гилезетдинова
Это бесы заставляют людей совершать злодеяния, в том числе и духовно - нравственные. Надо быть сильным духом, чтобы противостоять своим плохим качествам души - бесам.
Жанна Бородина
В духовной брани побеждать учит Учение Спасителя нашего Бога sarvas.de/учения/мое_учение
Скучаешь по Яспису?
Елена Гилезетдинова
В ответах я его победил, теперь на Ютубе надо побеждать, вывести обманщика на чистую воду, это явный представитель вранья о Боге.
Слава Пуршев
Чё ему скучать, они в соседних палатах, перестукиваются! :))))
тоже мне новость.
бес обманщик себя считает Александром Македонским, Наполеоном, Христом и Буденым в одном флаконе.
попробуй ему слово против скажи. сразу из всех щелей гуано полезет)))))
Яспис ничто, КУЗЯ наше всё!
Пока существуют доверчивые ЛОХИ, у религии есть шансы!!!

Елена Гилезетдинова
Коммунисты тоже на обмане атеизма пришли к власти!