Религия, вера

Чтецы Библии вы всё ещё на уровне попугая - цитаты учите для деток, написанные 2 тыс. лет назад ищущими?

А где результаты?
Сергей Хозяшев
А что изменилось со времен тех цитат?
Sani Maratovna
Лучший ответ
Есенин С. А. - Я странник убогий…
Распечатать
Я странник убогий.
С вечерней звездой
Пою я о Боге
Касаткой степной.

На шелковом блюде
Опада осин,
Послухайте, люди,
Ухлюпы трясин.

Ширком в луговины,
Целуя сосну,
Поют быстровины
Про рай и весну.

Я, странник убогий,
Молюсь в синеву.
На палой дороге
Ложуся в траву.

Покоюся сладко
Меж росновых бус;
На сердце лампадка,
А в сердце Исус.

1915 г.
Сергей Хозяшев Вот именно, что в сердце, а не кумира из него делать
Чтоб за все за грехи мои тяжкие
За неверие в благодать
Положили меня в белой рубашке
Под иконами умирать
Серёга Есенин
Незадолго до конца
Марина Крюкова
Сергей Хозяшев Конец есть лишь у тела, но разве ты тело? https://youtu.be/i9215RIe9Uc
...ну и как он закончил путь бренный?
Юлия Тимофеева
Сергей Хозяшев Закончить путь может только ваше тело бренное, но вы разве тело?
Анатолий Квашнин кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт....
(с)
Всё дело в том, что Библия это письмо Бога Отца к человеку, и если человек отвергает письмо своего Бога Отца, то тем более Отец отвергнет такого человека. (Что, как мы видим, и произошло).
Сергей Хозяшев Просто бумага, но горит в печи хорошо )
Юлия Тимофеева Афанасич... пиздеть не будет...
Библия-это тоже поэзия!!))) Из Неё можно узнать о Рассовой теории)))" Ветхий Завет"
Сергей Хозяшев именно - теории, а не реальности
Есенин писал о своём духовном поиске,

который не имеет отношения к вашему тупизму.
Лариса Козлова
Сергей Хозяшев Не судите по себе о других, заблудившийся в поиске
Ну и чего ты налепил тут? Хочешь себя показать то сравни с олигархами, правительством, начальником своим на худой конец. Какого рода лезть в предметы тебя по жизни не касающиеся?
Сергей Хозяшев Если ты тело, то тебя что-то может не касаться, но разве ты тело? Ищущий
Дружинина Наталия Когда бухаешь то много разума. А с будунища даже вспоминать стрёмно.
И как он закончил с этой верой?
Какую судьбу себе выбрал этот талантливый человек?
Игнат Океан
Сергей Хозяшев Закончить может лишь ваше тело, но разве вы лишь тело?
Игнат Океан я человек сотворенный по Образу Божьему и по Подобию Божьему.
мое тело совершеннейший Божий инструмент во всей Вселенной, сотворено не ради красного словца а как сосуд способный вместить Бога..
результатов тебе?
скоро большая ракетная война
Сергей Л
Сергей Хозяшев Вы бы к психотерапевту с бредовыми идеями сходили
Библия для не делающих думать
Сергей Хозяшев набор цитат с третьих уст?
Знал бы ты какие дворцы строятся от подаяний, там и комната отдыха и сауна и бильярд. Это самый выгодный бизнес вложить 0, а получить прибыль 300-750%
Сергей Хозяшев И на это Воля Аллаха
Вы чего спросить то хотели, сердечный? Результат чей? Есенина или мой?
Сергей Хозяшев А вы знаете, чтобы у вас спрашивать-то? Кто вы?
Людмила Дорофеева Бедняжка, не волнуйтесь так.