Хочу объективно разобраться и понять во всем этом! И пожалуйста, давайте будем с холодной головой и без сквернословий!! И спасибо всем за объективное мнение!! https://www.youtube.com/watch?v=s14RqO3QQ-g&t=326s
Извините но по другому я не мог, вставить видео.
Религия, вера
Помогите, хочу объективно разобраться и понять во всем этом! Спасибо всем за объективное мнение!!
А не надо ни в чем разбираться, просто попробуйте это почувствовать и если придет то что называется благодать от Бога все вопросы отпадут станут неуместными. Для этого нужно пообщаться с настоящим священником.
Лерачка Буймова
Спасибо вам за ответ! И как понять что настоящий священник?
Такие знатоки лишь запудривают мозги людям собирая в один миф героев разных мифов, Люцифера и Христа . Всё намного проще! Новый Завет - переписанный миф евреев древней Греции о рождении и смерти Солнечного Бога ( света от Солнца ) по имени Христос . Смертью Бога в те времена было полное затмение Солнца, воскрешение Бога - окончание полного затмения Солнца .
В видео говорит человек не разбирающийся в Библии и в Христианстве.
Сатана появился в Библии задолго до греческих богов, и задолго до императора Константина.
Книга откровение появилась в 90 году от рождества Христова, и никакого отношения к Константину не имеет.
Если император Константин был сатанистом, тогда зачем он разрешил Христианство? Ему нужно было разрешить сатанизм.
Книги в Библии потому и вошли что не противоречили общей концепции Библии, а не вошли те, которые противоречили общей концепции Библии, их назвали апокрифами или гностическими Евангелиями, а значит опять Константин тут не причём.
Бог это сущность, и никто из людей не может стать Богом.
Про дьявола и про змей это совсем чушь.
Дьявол никогда небыл с головой козла.
А символ змеи на шесте, это прообраз той змеи, которую Бог сказал сделать Моисею.
Возможно этот бред навязала Латынина, и сейчас он распространяется по миру.
Про дьявола и про змей это совсем чушь.
Дьявол никогда небыл с головой козла.
в религии и церкви нет ни истины, ни бога...
не нужно ничего доказывать, достаточно прочитать ветхий завет и посмотреть, что творила христианская церковь на протяжении веков...
как говорил Иисус, судить нужно не по словам, но по делам их...
истинного учения Иисуса в библии нет.
Пойми правильно, это петля лукавого.
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
У комментатора этого видео манера говорить явно как у гомосексуалиста. Все перекрутил и далёк от Библии и истории христианства. Одним словом пустослов и провокатор. Жаль что будут находится безумцы которые поверят в его сатанинское комментирование. Но Бог ему судья. Возмездие Божие однозначно будет.
Попытка евреев запутать следы и подставить римлян. хотя они то же хороши. Ну христианство действительно поклоняются не Всевышнему. Когда люди начали отказываться от ведического мировозрения пустота заполнялась именно христианством. Эти Христианизаторы кругом лазили и смущали людей. И многие шли . идя на поводу своих пороков.
Ветхий завет описывает полностью нравы иудеев, исповедали тогда как и сейчас иудаизм единственная в мире религия не считающая других людей вообще за людей. Их бытие нам показываает как они живут и между собой взваимодействуют. каковы у них обычаи. Как они бежали из Египта . после разоблачения их проделок и тд. до современного времени. Религия новая придумана как психологическое оружие. На территории славян не только России. христианство принимали единицы. добром. в основном принуждали людей и бунты длились более 500 лет. Правь славили потому и славяне, свободными были потому и не соглашались с овечьим статусом в библии. уничтожали людей и мучали носители "святой религии". Заодно грабили и всё остальное .Постепенно стали забыватся устои праславян и к христианству лицемерные христианизаторы присовокупили " православное" Православие и христианство совершенно разные учения.. И библия для славян особым образом печаталась. Тексты в ней поставлены по -другому. Сравните сами.. Православие было не религией. а укладом жизни. А христианство -религия, использующая в своих тесктах. цитаты из более древних священных книг" язычников" как они любят называть. Тут ещё путаница с этим словом и многобожие присовокупили. Но кто захочет разобраться разберётся. А Бог их ревнив . жаден до крови, облагает и данью и налогами, обещает им дать, то чего они не создавали. приносят ему человеческие жертвы. Всё это Ветхий завет. в новом завете. который подвергают подробному изучению сплошной блеф. Прочтите сами непредвзято. Иисус приходил к евреям и придёт за ними снова и только 144000 сможет забрать. И детьми дьявола их называет. В видео очень точно всё подмечено. но только христианство возникло ранее никонианского собора и оно пришло из иудеи. апостол Павел автор. В Рим принесли и дальше уже пошло расползаться. Очень выгодно первый принёс эту религию, толмачишь её значит пастырь - остальные бесправные во грехе рождённые, Ну бред право. слово. Много тайн, да не очень- давно всё ясно. Мир существует милиарды лет и до них что Бога не было и не знали как общаться с ним.? Сейчас они задвигают в своих сектах, что планета наша возникла 5 тыс. лет назад. Это как раз то время, когда Люцифер и создал их . Они его дети и создания. И прибыли сюда 5 тыс лет назад. И войны с ними начались. Крали людей и т. д Всё описано в древних книгах. Много они уничтожили книг, да не все. Хранители есть непредвзятые свидетели всего происходящего. Благодаря им знания прорвывабтся в наше поле информационное и люди осознают.
А разве библия призывала ходить в храмы и давать попам денюжки на постройку ещё храмов? может тогда мы в храмы жить переедем раз на 1 город их 50 штук и больше