Религия, вера
"Колесница Богов" от куда пошло это выражение вы знаете?
Кто и где упомянул о нем впервые, и даже если вы не знаете и никогда не слышали, то просто ответьте, что вы сами думаете об этом.
вольный перевод повозки, означающее транспортное средство
по сути как-то надо было назвать космические челноки - то ли КОРАБЛЬ пришельцев
то ли КОЛЕСНИЦА богов
Из античной мифологии
Уровень Бога = это жить по Законам Божьим = по своей воле, подаренной Богом, по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве = ЕДИНЫЙ БОГ.
Если на планете Земля не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, ТО в таком случае о каком ещё Страшном Суде может идти речь?
Суд Божий = это все вопросы разобирать и решать по Законам Божьим= по Заповедям без рабства.
В начале было Слово.
Слово было у Бога.
Единый Бог = Все без исключения Души в Духовном Единстве, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Слово, Кто мог говорить и писать, и произносить? Бог?
А если не может СЛОВА ГОВОРИТЬ И НЕ МОЖЕТ СЛОВА ПИСАТЬ, ТО КТО ОН? НЕ БОГ ИЛИ ТОЖЕ БОГ?
И ВСЯ ЛИ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНА?
ЛЮДИ СО СТЕРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ С ЗАБЛОКИРОВАННОЙ НЕКОТОРОЙ ЧАСТЬЮ МОЗГОВ, ОТКУДА ВООБЩЕ УЗНАЛИ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ОБО ВСЕМ ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА, ПОСЛЕ ГИБЕЛИ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, КОТОРАЯ ПЕРЕД СВОЕЙ ГИБЕЛЬЮ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ УСПЕЛА ПОСЛАТЬ СИГНАЛЫ ОПАСНОСТИ И УСПЕЛА ПОСЛАТЬ СИГНАЛЫ ОПАСНОСТИ И УСПЕЛА ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ?
Все без исключения книги, которые написаны на планете Земля, были написаны Людьми со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку, так откуда они информацию через мысли получали в свои мозги в свои головы о том, чего никогда в жизни сами не видели своими глазами и не сами лично знают об этом?
КТО Такой Бог? Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве = ЕДИНЫЙ БОГ? В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога?
Законы Божьи = это Заповеди без рабства?
КТО такой Дьявол? Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, который раньше был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения?
В начале было Слово.
Слово было у Бога.
И ВСЯ ЛИ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНА?
у солнцепоклонников, ассоциация передвижения солнца по небосводу
Я думаю это связано с кругом православных богов. Или кругом бога Ра.
Вообще Коло - солнце. от туда и колесо происходит и Коляда праздник рождения солнца 25 декабря. Коляды дар - Колендарь.
в Библии, в книге Иезекииля есть видение небесной колесницы Бога.
Автомобили и транспорт. Трезвые люди.
Я думаю, у них (божьих пророков-ессеев-иисусов, живших на вершинах божьих гор, которых в простонародии евреи называли богами) действительно был транспорт высоких технологий, но люди, ничего не знавшие кроме колесниц, условно называли их "божьими колесницами". О них упоминается в Библии, когда был вознесен пророк Елисей-(Ильессей) -божий человек.