Религия, вера
С чем вы думайте человечество столкнулось, когда прибыли боги на Землю?
Видимо долгое нахождение на Земле им не подходит, но они были и ходили по Земле, сегодня они управляют нами скорее, как я думаю, дистанционно, из соседнего слоя, пространства, измерения, континуума, я не ошибусь если скажу, из 4-ой плотности, а мы находимся в 3-ей. А это значит от туда им проще управлять и руководить, тем более, если они оставили здесь своих потомков.
Наша планета всегда находилась под наблюдением Серафимов.
В Книге Урантии есть фрагмент:
ДОКУМЕНТ 114
СЕРАФИЧЕСКОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Глава 5. ПЛАНЕТАРНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
..
6. ГЛАВНЫЕ СЕРАФИМЫ ПЛАНЕТАРНОГО НАДЗОРА
Когда первый управляющий прибыл на Урантию, что произошло одновременно с излиянием Духа Истины, его сопровождали двенадцать корпусов специальных серафимов — выпускников школ Сферы Серафимов, сразу же получивших назначения в некоторые специальные планетарные службы.
Эти возвышенные ангелы известны как главные серафимы планетарного надзора, которые, подчиняясь сверхуправлению планетарного Всевышнего наблюдателя, находятся под непосредственным руководством местного управляющего.
Хотя эти двенадцать групп ангелов функционируют под общим надзором местного управляющего, их непосредственным руководящим органом является серафический совет, в который входят двенадцать глав соответствующих групп.
Двенадцать корпусов главных серафимов планетарного надзора выполняют на Урантии несколько функций:
1. Ангелы эпох.
Это ангелы нынешней эпохи — группа данного судного периода. Этим небесным попечителям доверено общее наблюдение и руководство делами каждого поколения
2. Ангелы прогресса.
Этим серафимам доверена инициация эволюционного прогресса последовательных социальных периодов. Они способствуют развитию врожденных прогрессивных тенденций эволюционных созданий. Они постоянно трудятся над тем, чтобы привести всё в должный вид.
3. Хранители религии.
Это «ангелы церквей», искренние борцы за то, что есть и что было. Они пытаются сохранить уцелевшие идеалы, для того чтобы надежно передать нравственные ценности от одной эпохи к другой.
Они являются соперниками ангелов прогресса, которые при передаче бессмертных ценностей из поколения в поколение постоянно стремятся перевести их из древних и уходящих форм в новые, и потому менее устойчивые типы мышления и поведения.
4. Ангелы государств.
Это «ангелы с трубами», руководители политических процессов в государствах Урантии.
Именно благодаря служению этой серафической группы «Всевышние правят над царствами людей».
5. Ангелы рас.
Это те, кто трудится для сохранения эволюционных рас времени, независимо от их политических и религиозных пристрастий. На Урантии существуют остатки девяти человеческих рас, смешение и объединение которых привело к появлению современных людей.
6. Ангелы будущего.
Это ангелы-проектировщики, которые составляют прогнозы на грядущие века и разрабатывают планы для реализации всего лучшего, что несет с собой каждый новый и прогрессирующий период; это зодчие последующих эпох.
7. Ангелы просвещения.
Эти ангелы занимаются умственным и нравственным воспитанием индивидуумов, семей, групп, школ, общин, наций и целых рас.
8. Ангелы здоровья.
укрепление здоровья и предотвращение заболеваний.
9. Серафимы семьи. посвященных сохранению и развитию семьи, — основного института человеческой цивилизации.
10. Ангелы промышленности. Эта серафическая группа содействует развитию промышленного производства и улучшению экономических условий жизни народов Урантии.
11. Ангелы развлечения. Эти серафимы способствуют развитию ценности развлечений, юмора и отдыха.
12. Ангелы сверхчеловеческого служения. Это ангелы ангелов, те серафимы, которые опекают всю остальную сверхчеловеческую жизнь на планете, как временную, так и постоянную.
Ни одна из этих ангельских групп не осуществляет прямого или произвольного контроля в тех сферах, к которым они прикреплены.
Они не могут полностью контролировать соответствующие области деятельности, но они способны воздействовать, и действительно воздействуют, на планетарные условия и сочетают обстоятельства таким образом, чтобы благоприятно воздействовать на доверенные им сферы человеческой деятельности.
В Книге Урантии есть фрагмент:
ДОКУМЕНТ 114
СЕРАФИЧЕСКОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Глава 5. ПЛАНЕТАРНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
..
1. Ангелы эпох.
2. Ангелы прогресса.
3. Хранители религии.
4. Ангелы государств.
5. Ангелы рас.
6. Ангелы будущего.
7. Ангелы просвещения.
8. Ангелы здоровья.
обычные люди всегда завидовали богам, так как те были более совершеннее, красивее и умнее))))
Махаббат Абдикаримова
В эволюционном развитии совершеннее, но не в духовном, а интеллектуальном да, но я повторю, только не в духовном.
Андрей Кабатов
то что нами руководят то да))))
Махаббат Абдикаримова
Я считаю это видео про тебя и про тех, кто отвечает, кто ходит у них по струнке, вроде вас психических долбаебов. Жертвы аборта всегда таковые.
Карина Внукова
Я не посчитал что про Вас. Если так поняли - извините
Сверху не приходит худо, все сверху идущее лучше чем снизу. Свет Солнца нашего Коляды, как ни как сверху льется, других богов не ведаю.
Махаббат Абдикаримова
Снизу понятно, там они уже поставили низко частотный вибрационный генератор разрушающий нашу психику, и так далее. Но пришли они сверху, больше не от куда им приходить.
На в 5й плоскости, тут есть пиво, го к нам
С нашествием чужих.
Махаббат Абдикаримова
Чужие это по английски Aliens, еще можно перевести, как инопланетяне. Но по любому это Чужие по названию фильма дающий нам четкое определение.
1. Истинный Бог и Творец людей управляет людьми из духовной сферы через Св. Дух
2. Никакие боги в человеческом материальном теле и человеческими слабостями и привычками- не боги
3. Истинный Бог почкованием не размножается
Махаббат Абдикаримова
От куда вы знаете, как и что происходит, я вам говорю, планета поглощена низко частотным вибрационным полем или фоном, не все люди это чувствуют, но следствие того мы видим сегодня, как это можно соотнести с представлениями высшем существе, которого многие именуют Богом с большой буквы, что вы скажете?