Или они еще как-то могут проявляться?
Факты полтергейста иногда фиксирует даже полиция.
Религия, вера
Полтергейст - это единственное материальное проявление духов, когда духи двигают предметы своей энергией или нет?
Лично с другом встречались с визуально фиксируемым при определенной настройке и вызывающим ужас существом. Ничего он не двигал. Возник на расстоянии метров 50-и от нас и начал быстро приближаться. В страхе бежали, не сговариваясь. Шли на это место, потому что аномальная активность была ранее обнаружена.
шумовые эффекты (стуки, шаги,...), пироэффекты (вызывают возгорание), инкубы-суккубы (приходящие в снах, влияющие на интимную сферу человека), проявленные видимые формы...,
Это "фантом" руки человека, вышедшей из под повиновнния сознания. Медиум на такие вещи способен.
я лично не встречался с таким и думаю, что это мошенничество или шалости детей или шутников.
Юлия Чирикова
https://www.youtube.com/channel/UCRrtarkm-DogRunBeudx8hw
Юлия Чирикова
https://www.youtube.com/channel/UCqiBRccKLvCFqvycSi_DimQ
Юлия Чирикова
https://www.youtube.com/watch?v=tcjIvefx8JA
Нет. Демоны могут материализовываться и их можно потрогать. Смотрел очень давно свидетельство в нескольких частях бывшего оккультиста высокого ранга который покаялся и теперь евангелист спасенный. Он рассказывал много историй. Как например демоны подменяли его на работе а он работал в крупной компании. Демон приходил на работу а сам этот колдун совершал дела для дьявола. Также он обольщал народ на улицах магическими фокусами. Он говорил сейчас здесь появится огромный плазменный телевизор. И демон за секунду крал из магазина телевизор за тысячи километров и переносил его на место выступления. Также он рассказывал как для магической силы занимался сексом с демоническими духами морскими которых все знают как сирены или русалки. После секса русалка жидкостями из своего влагалища помазывала его лоб наделяя большей силой мистической. Это как бы извращение демоническое когда Бог елеем помазывал в цари. Дьявол все копирует у Бога.
да нет никаких фактов. Это обман, в который охотно верят легковерные люди. Сейчас с помощью спецэффектов такое можно смонтажировать, что от реальности не отлиишь
Можно мысленно общаться.. Мешает Вам?
нет не единственное
Отвечу полно - нет!
нет. может и духи которых вызывают