Итак, продолжаем цикл вопросов, связанных с развитием Ваших способностей.
Вот тут я обрисовал как использовать ясновидение.
Пытался показать, как использовать пирокинез, но какой-то особо одарённый человек наябидничал.
Теперь - как научиться двигать предметы: очень просто.
Для начала нужно выбрать место или комнату и убедиться, что в ней нет турбулентностей и конвекций - закрыть форточки (заделать дырки, не использовать искусственное освещение) .
На бумажке аккуратно нарисовать спираль - из центра к периферии - с шириной лопасти около 5 мм. Вырезать её из листа ножницами, и просунув нитку через отверстие в середине подвесить за что нибудь - таким образом у неё будет минимальное сопротивление - и этого будет достаточно, чтобы убедиться в Ваших возможностях и понять сам принцип.
Когда готовая спираль будет подвешена, нужно понять как использовать энергию - погонять её от одной кисти руки к другой - Вы её скоро почувствуете и поймёте, что это она - чувствуется. :) Для начала её можно сконцентрировать на кончиках пальцев и с расстояния 50см-1м "схватить" бумажку (она или будет вращаться за вашей рукой или отскакивать, в зависимости от усилий) . После того, как Вы поймёте сам принцип - сможете делать это и вовсе без рук, а через пару недель с более тяжёлыми предметами на любом расстоянии (во всяком случае, насколько мне позволял размер помещения) .
Вот и всё. :)
Otra Vida
Религия, вера
Как научиться двигать предметы? :)
Нанять Равшана с Джумшудом.
Класс!! ! А я умею собирать стат. электричество и вырубать компы =)
Сейит Саматов
Фигасе.))) Сколько всего слышал - не встречал такого.
руками
Сейит Саматов
А ногами можно?))
Телекинез - это НЕ ВАШИ способности, это сотрудничающие с Вами бесы двигают предметы.
Сейит Саматов
Думаю, что если мимо по воздуху будет проплывать стакан, Вы сразу поймёте, Вы это делаете или кто-то другой.
Устроиться на работу в мебельный магазин.
Да..., лажа...
зачем это? на то руки есть.. . вот если бы Вы рассказали как кастить файерболы третьего уровня.. . вот это де)))
Сейит Саматов
Ну это уж... извинити! :))
мне всегда были интересны такие возможности человека - сам не умею, даже не знаю как научиться)
Сейит Саматов
Да очень просто. Попробуйте.
Изучайте психокинез.
Надо быть осторожнее. Эксперименты с мозгом часто ведут к серьезным нервным заболеваниям. А двигать предметы на расстоянии, как доказала наука, невозможно.
Сейит Саматов
Да ну не смешите Вы меня.))
Валерий Лякишев
Только палкой.
Евгения Ложникова
Наука это не изучала. А то что мы имеем биополе это действительно. Наверняка у вас было такое когда к примеру пакетик целофановый как бы при магния Иван имя к вам. Так вот с помощью этого можно постараться передвинуть лёгкий предмет. я в это тоже не верил пока не проверил.
Попробуй устроиться на работу, если работа есть - заведи себе бабу, если есть и то и то - тогда придумай себе хобби - если есть и хобби - обратись к психологу
Сейит Саматов
Втыкай пока дают. ;)
А может не стоит так сильно заморачиваться и, как Кулагина, под разряд???
Сейит Саматов
Да не, я уже сто лет как не заморачиваюсь. Вот думаю чем народ развлечь. :))
На счет комноты я бы не замарачивался, по моему проще банку взять и туда спираль поместить.
Встал и подвинул, че на такию фигню силу тратить.
Сейит Саматов
И в чём прикол? )
Нанять грузчиков.
Сейит Саматов
Это банально.))
можно, если долго смотреть на вращающуюся спираль, помните такой фокус? смотрите секунд 30 на спираль как она вращается, и резко отводите глаза на что-нибудь )))) Алеее оппп, смотрите ))))
че за параша
Мне вот что бы сдвинуть фольгу понадобилось 4 дня. Я медетировала