Религия, вера
Какое нас ждёт будущее?
А Вы кто, Николай Второй?
Если вы из секты иеговистов, то очень незавидное...
Золотой Век на ближайшие 10 тыс лет.
Гал. 6:8
"Сеющий в плоть свою от плоти пожнет ТЛЕНИЕ,
а сеющий в дух от духа пожнет ЖИЗНЬ вечную."
Мне расскажут правду о том, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты, Кто эти Подписчики Молчуны, Кто под чужими именами и писали оскорбления в мой адрес.
Мне одной лично пусть скажут и со мной лично с одной без Посредников решают все вопросы.
Если они всю жизнь будут меня бояться и трястись от страха, в страхе и в ужасе будут от меня разбегаться и прятаться от меня,
то в этом случае я не знаю, смогу ли я помогать заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Рождение, старость, болезни и смерть. И потом по-новой.
Алексей Бугаков
а потом вечная жизнь здесь на Земле.
что посеяли то и будет
Оставь это вопрос для сезона дождей
примерно через 4 месяца увидите
Лечение от своих грехов, чтобы демоны и сатана не созревали в злодеях и подлецах.
"И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло." (Откр 21:3,4)
Алла Пигаль
К сожалению, такой прекрасной жизнью будет жить лишь малая часть когда-либо живших людей. Большинство окажутся в другом месте, где будут слёзы, плач, вопль, и... не будет смерти, только это не будет радовать тех, кто там оказался.
Maksat ...
Делаем вывод.
" Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд." (Екклесиаста 11:9)
Псалтирь 36 : 9-11
Откровение 21:3–5
И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
Псалом 36:10, 11: Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.
Справедливый мировой порядок под управлением Иисуса Христа.
Судя по всему далеко не радужное.
Послушных Богу людей - спасение и жизнь вечная на Земле.
Наше будущее зависит от нашего выбора : Второзаконие 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё.
Если вы выберете жизнь то вот какое будущее вас ожидает : Откровение 21:4 И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Даниила 2:44, Псалом 36 :10,11(синодальн перевод), Исаия 65:21 по 25. У любящих Бога и послушный людей, будет прекрасное будущее в Раю на земле. Это обещает неизменный в слове Бог. Титу 1:2,3.
Бездна могилы.