Религия, вера
Помогите, меня запугивает мужик, что он меня оживит после смерти и устроит мне боль и мучение, если я его не буду любить
Он еврейский духовник, умеет ходить по воде. Это такой треш. Его, короче, завалили, а он из гроба встал живой опять и является людям. Меня всего колотит.
Прикольно. Давай еще чего ни будь про Иисуса. Не думаю что он на тебя обидится из-за хорошей шутки ;)
Он любит тебя! И тоже любит посмеяться... но последним.
Он тебя оживит но у тебя вырастит член на лбу... и когда ты будешь смотреть на женщин он будет вставать.
не верь. никто не собирается тебя воскрешать, чтоб мучить, так как такие мысли даже Богу не приходили.
Иеремия 7:31: Они построили высоты Тофе́та, который в долине сына Енно́ма, чтобы сжигать в огне своих сыновей и дочерей, чего я не повелевал и что не приходило мне на сердце“.
Левит 18:21: Не позволяй посвящать Моло́ху никого из твоих потомков. Не порочь этим имя твоего Бога. Я Иегова.
Левит 20:3: Я обращу своё лицо против этого человека и истреблю его из его народа, потому что он отдал кого-то из своих потомков Моло́ху, чтобы осквернить моё святое место и опорочить моё святое имя.
Второзаконие 17:3: и тот человек пойдёт и станет поклоняться другим богам, будет кланяться им, или солнцу, или луне, или всему небесному воинству, чего я не повелевал,
Иеремия 19:5: Они построили высоты Ваа́ла, чтобы сжигать своих сыновей в огне во всесожжение Ваа́лу, чего я не повелевал, о чём не говорил и что не приходило мне на сердце“.
Иеремия 32:35: Более того, они построили высоты Ваа́ла, которые в долине сына Енно́ма, чтобы проводить своих сыновей и дочерей через огонь Моло́ху,— тогда как я им этого не повелевал и эта мерзость не приходила мне на сердце,— и тем самым вводили Иуду в грех“.
Ну так живи и не парься, что умрешь
Такие наивные люди есть, поражаюсь))) пускай меня тоже оживит за одно
Если это правда то я желаю тебе решить этот вопрос, Дай Бог всё будет хорошо
Неплохая интерпретация. Ну так полюбите уже его. Все мучения и боль люди устраивают только от нехватки любви. И еврейские духовники не исключение.
Это правда?
Срочно едь в Неваду на ядерный полигон - тогда он точно тебя не оживит и не соберёт.