Религия, вера
Как Бог относится к исследованию людьми космоса? А вдруг они там найдут жизнь?
Так уже и нашли. Многие считают, что Вселенная - живое существо.
Илья Андрийчук
многие считают, что земля плоская
Какой-такой "бог"? Нет же никакого "бога"-то!
Илья Андрийчук
Не надоело как попке долдонить одно и тоже? )
Куда такой бог смог дотянуться, жизни точно нет.
Как в игры в песочнице, Бог не создавал космос, поэтому исследовать нечего
Если бы она была, давно бы нашли. Но все исследования только подтверждают, что мы одни.
Лия Закирьянова
физику выучи, тогда и начнешь понимать почему еще не нашли.
Хотя о чем я это.. Небо твердое, мы центр вселенной, земля плоская. Ага!
Что люди исследуют в космосе, это капля в океане, Бог создал землю для жизни.
равнодушно взирает и вздыхает...
а что её искать? жизнь везде есть.. просто нужно расширить и очистить своё сознание...
Дак жизнь в космосе уже нашли .. распилили пару метеоритов извлекли .. бактерии.. жизнь весь космос полон жизни .. солнечная система .. это только одна из.. бесчисленного множества.. наша галлактика на окраине которой пристроилась наша солнечная система только одна из множества галлактик.. Человечеству не интересна просто жизнь ему интересна жизнь разумная ..и желательно похожая на нашу .. человечество по большому счёту не желает .. какой-то другой разумной жизни ему нужно повторение себя .. где-то ещё в космосе ..)
И что с того? То что Бог создал землю для людей, вовсе не значит, что он не создал другие планеты для других существ. В общем это ничего не значит.
хрустальной тверди уже не нашли.
видимо, не все, что написано в библии, является правдой
Канат Мукаев
А как же её найдут, летая не выше 400 км., телескоп Хаббл не выше 600 км, а наше светило -от 2 000 до 6 000 км
Илья Андрийчук
Хрустальная твердь это не христианское, а общечеловеческое заблуждение своего времени.
Илья Андрийчук
В Библии нет ни слова о "хрустальной" тверди.
И что тогда? Красивая сказка библии рухнет?