Религия, вера
Святая земля сбросила атомную бомбу на Ливан, это грех?
Не земля бросила, а демонята, но за все в этом мире придётся платить.
Елена Андреева
Это Лила - игра Единого )
Ливан -не враг Израилю
Включи песню,, бомб,. --и станцуй..
Настёна;) )
та бомба святая с благословением господним значит не грех.
Конкурирующую контору дискредитируешь?!))
Когда Ананда входит в вас, то это именно Божественное входит в вас, точно также
как, когда Покой вливается в вас, то это именно Божественное овладевает вами, или, когда
вы переполнены Светом, то это именно половодье самого Божественного окружает вас.
Конечно, Божественное – это нечто гораздо большее, кроме этого оно является многими
другими вещами, и в них всех оно – это Присутствие, Существование, Божественная
Личность; поскольку Божественное – это Кришна, это Шива, это Верховная Мать. Но через
Ананду вы можете воспринять Анандамайю Кришны, ибо Ананда – это тонкое тело и бытие
Кришны; через Покой вы можете воспринять Шантимайю Шивы; в Свете, в освобождающем
Знании, Любви, в осуществляющей и возвышающей Силе вы можете встретить присутствие
Божественной Матери.
там наша селитра сдетонировала.... бывает
Ты за Бога так решил, обманщик, тебе же сказали, взрыв селитры был, как в Сасово и в Калифорнии?
покушающийся на Израиля - покушается на зеницу ока Всевышнего!!!
Это ни о чём.
* * *
Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)
И увидел я новое небо и новую землю___(Откровен. 21,1). Ибо та земля, которая была сотворена для того, чтобы человечество размножилось численностью, для вечного блаженства, этим самым человечеством была загублена и испохаблена.
В день, когда будет коронован антихрист, чтобы править миром, будет включён таймер обратного отсчёта на 1260 дней.
Переход человечества из времени в блаженную вечность состоится__(1Кор. 15:51,52).Вопрос в другом. Как он будет осуществляться? Зависит от людей, от «синода» в частности. Если члены «российского синода», будут также продолжать упорствовать в своём нечестии и беззаконии, то о ужас... (1Сол. 5,3);(Исаия. 24,17).
В 1921 году, была попытка восстановить истину на поместном соборе. Во главу прочих вопросов, стоял вопрос о воздаянии славы похуленного имени Божьего. ленин разогнал этот собор. Потом все дружно, сломя шею, неслись к какому-то коммунизму (наверное, захотелось бесплатных завтраков). К чему пришли сейчас, все и всё прекрасно видим и расхлёбываем. Но больше к этому вопросу так и не возвращались. А жаль… Cамобытное Существо, имя Которому Любовь а не бог, будет судить человека не за его падение, ибо падать свойственно человеческой свободе, но коснеть во грехах, это не человеческое, а вполне сатанинское дело. Если ты упал, то встань. Нечего в грехе валяться, зло ни в том, чтобы упасть. В том, чтоб так и оставаться.
* * *
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Когда?