Религия, вера
Почему Бог не исполняет молитвенные просьбы всех людей?
А у вас есть дети? Если есть, вы исполняите все их прихоти? Бог на много мудрее нас и он видит на перёд всё. Часто наши просьбы для наших вожделений и не соответствуют Его воле. Попробуйте молится просто на основании Его слова и вы обязательно получите ответ.
Написано: " Бог грешников не слушает".
Они же могут быть противоречивы или вредны человеку.
На это есть несколько причин:
1. Бог это не джин и не фокусник чтоб исполнять молитвенные просьбы всех людей. Бог суверенен.
2. Бог не отвечает на молитвы грешников.
Дмитрий кузнецов, Яспис и Ирина Лебедева ответили тоже хорошо.
иногда не полезно иногда не дает чтоб мы не отходили - куда нам с нашм-т-им умишком понять Его
Исполняет. Надо быть внимательным.
Исполняет просьбы Всех! Только по своему усмотрению! Тоже зависит от настроения, с какой ноги встал, что приснилось, какой сегодня день недели, болит ли с похмелья голова, какая погода на дворе... Короче, кому, как повезёт. .
SKORPIONKA
потому что его нет.
Это вы его с джином из лампы перепутали. Боги для другого существуют.
Если бы Бог исполнял все молитвенные просьбы людей, то люди бы обленились и всегда просили бы у него что-то, а не делали сами.
а сами то на кой черт годные?
Молитесь громче.
Возможно, он просто не слышит Вас
Или сомнения помехи создают
Возможно, он просто не слышит Вас
Или сомнения помехи создают
Посмотри кино "Брюс - всемогущий", на мой взгляд фильм дает ответ (хотя и в шуточной форме) на твой вопрос.