Религия, вера
Почему Бог не исполняет одно мое маленькое, но очень нужное желание?
Он ведь для этого Бог создал мужчин ...
Занят он, в отпуске, неужели он свой 2000-летний отпуск из-за твоих желаний прерывать будет?))))
Алеся Порубай(Дудка)
Ну да,в Библии сказано что бог почил от дел.А что к делам вернулся такого там нет. ;-)
Шоб диатеза не было у глупого дитё
Возможно, это Вам будет не на пользу. Это вам кажется. что оно Вам нужно так же как маленький ребенок убежден, что ему нужна конфетка. А Богу, Отцу небесному виднее, что Вам нужно на самом деле. А нужна Вам не конфетка, а свекла вареная.
Бог тебе не золотая рыбка на побегушках.
Lara Zalesska
а кто? если он не делает, что мы хотим, нахрена он сдался?
= Какое..
Может это не Бог?
Бог нам НИЧЕМ не обязан.
А оно точно не во вред тебе пойдет?
Елена Аленка
....спросил Артемушка со знанием дела:)
рискну предположить, что из-за своего отсутствия )))
Так ведь Бог сам тебе подсунул это "маленькое желание" а сам подглядывает - что ты будешь теперь делать...
Однажды мое желание исполнилось.... О нем я мечтал очень много лет.... Представлял в красках и ситуациях до мельчайших подробностей.... Оно исполнилось!!!! И вот тут-то я взвыл волком от обиды и горя!!!! Потому что оно УЖЕ БЫЛО МНЕ НЕ НУЖНО!!!! И изменить уже ничего нельзя.... И боль не проходит уже три года.... Когда пройдет - неизвестно.... Теперь я очень осторожно загадываю желания....
может потому что надо самой делать?
давайте и дастся вам, мерою доброю, утрясённую, нагнетённую и переполненною отсыплют вам в лоно ваше, ибо какою мерою мерите, такою же отмерится вам.
Ассалам уалейкум.
ты со своей стороны тоже должна что-нибудь исполнить для БОга. .
а то так не честно получается, Бог для тебя старается старается твои желания исполняет, а ты для него ничего не делаешь.
Подумай, что ты можешь Богу предложить?
Алеся Порубай(Дудка)
Песенку спеть,стишок рассказать...Помнится Деду Морозу этого хватало. :-))
А должен исполнять? Это же ваше желание, это вам нужно - вот и исполняйте его)) ) Раз не исполняете - значит не очень-то оно вам и нужно)))
потому-что ты пока не избавилась от этого желания
Исполнит в свое время!
Всему своё время)))
таких маленьких и нужных желании минимум 7 млрд в мире... и если ОН все исполнить тогда подумайте что будет... что произайдет в мире... у всех есть желания и не один... и у меня появилось только что ешо одна... чтоб ваше желания исполнилось... Амин...
потому что нельзя требовать, нужно искренне верить и чувствовать что оно уже сбылось.. . и главное отпусти это желание и оно непременно вернется к тебе.
По вожделению просите (очень страстное желание).
Хочете, я выполню?
Всему своё время :)
Быть может молитва важнее самого этого желания, а потому Бог медлит исполнению желания.. . лучше бы продолжать молиться