Религия, вера

Чем будет отличаться жизнь человека, который верит в судьбу от того человека, который в неё не верит?

Мюлия Мирончук
Человек верящий в судьбу, ничего не делает, и думает что всё происходящее в его жизни по воле Бога. (хотя на самом деле, всё происходящее в его жизни от его бездействия).
Человек же который не верит в судьбу, но который создаёт свою жизнь сам, всё добивается своим трудом, и в жизни может достигнуть многого, (если же конечно способный и талантливый). Если же у человека нет талантов, то по край ней мере он не будет обвинять судьбу в всех своих неудачах и бедах.
Виктор Семенов
Лучший ответ
Ничем не будет, Бог ведёт каждого человека по жизни и это не зависит от того, что думает человек по этому поводу
M*
Marina *****
Артур .. По вашему, всё по воле Бога?
Marina ***** Это не по-моему, это сам Бог говорит в Библии, что ни один волос не упадёт с головы человека без воли Бога
Тот кто верит в судьбу, не будет избегать опасностей. В отличии от второго...
Жизни людей вообще чем-то отличаются и жизни всех верующих в судьбу не исключение но, вы, я так полагаю, хотите выяснить о жизни одного конкретного человека? То-есть, -речь идёт о выборе? Если вы верите что судьба есть то, надо понимать что эта вера так же заключена в концепцию судьбы. Тоже самое касается и всех ваших переживаний.
Ира Ваменка
Кто верит в судьбу ездит везде на красный свет светофора, а кто не верит - только на зеленый.
Елена )))
Будет ли ожог или нет, от того верит чел или не верит, что расплавленный металл попав на руку не оставит след?
Карма (Судьба) - безошибочный закон воздаяния.
Суд Бога ( судьба) не зависит от веры человека.
Человек в програме матрицы.
Карма - карающая Мать.
Все запрограмировано, шаг влево, шаг вправо - считается побегом,
прыжок на месте - расстрел на тонкоматериальном уровне. Это касается всех, презедонтофф и олигархофф.
Кто верит в судьбу, будет ее обвинятт во всем.
Кто верит в себя- тоже в принципе ищет оправдание своим промахам в ком угодно, кроме себя
Александр Симоненко А кто верит в бога?