Религия, вера

Стоит ли прощать девушку или нет?

Представьте ситуацию: девушка отшивает хорошего парня и не хочет с ним гулять, а через несколько лет когда он "поднялся", она говорит что хочет быть с ним вместе, что раньше просто не видела в нём что он такой хороший.
О себе говорит что за эти годы они ни с кем не спала и девственность свою для мужа хранила, и просит чтобы её простил парень за то, что тогда она его отшила и не хотела с ним гулять все эти годы.

Стоит ли в такой ситуации прощать или нет?
Не стоит торопиться, пообщайтесь, время и сердце все подскажут.
Зухра Мендышева
Лучший ответ
Прощать стоит всегда, но не факт, что после этого сохранится доверие...
Прощать стоит, но связываться нет.
Лукавая эта девушка.
.
Такие девушки, как правило много врут и если хочется в свою жизнь впустить мрого много лжи, то, как раз типаж подходящий
Бахти Заиров
Нет
Андрей Фролов
Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Иегова великодушно простил вас, так прощайте и вы.
Женя Шадрин
Да, а то так девственником и помрёшь.
По этому поводу есть такая мысль: "Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели".
Елена Ясная
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. ( Матфея 6:14,15)
Прощать стоит в любой ситуации. Вопрос стоит ли сейчас заводить отношения? ответ: конечно же нет, так-как времена апокалиптические. Сейчас всю свою энергию, знания и жизненный потенциал нужно направить на то, чтобы не получить вакцину (она уже с чипом), чтобы не подпасть под начертание антихриста, о котором говорил Иоанн в 13 главе Апокалипсиса, потому что на кону не только твоя судьба, но и судьба всего твоего рода.
Если сам спасешься, то и весь свой род спасешь до Адама и Евы, вытащишь из ада, по мужской линии. Муж и жена - одно тело. Не принимай вакцину, не будь рабом системы.
Люби Бога, твори добро и стой до конца.
Если дела пойдут плохо она снова уйдёт