Религия, вера
Верующие, откуда вы знаете, что если некий бог и есть он не садист и маньяк и что ему не пофиг на ваше счастье?
Верующие ничего не знают, это такое племя диких и отсталых, любящих поклоняться и считать себя рабами хрен знает кого, молиться хрен знает кому, и думать при этом, что они самые крутые, нет конечно, дьяволу такие нравятся и их души он пометил для себя.
Nellu Belobryuhova
Ага, и профессоры мировой известности...
да неужели ?

Выходи встречать Рассвет и разум вернётся.
Это примерно как отношение царя к преступникам.
Обычно так говорят о том, кого не знают.
Узнаете Бога, тогда и эти вопросы исчезнут.
От духовного опыта)
тут смотря какие верующие. библия обьяснят от куда зло появилось.. Сатана правит миром из-за выбора первых людей, но временно...
Уже четверть века Он мне помогает и я не жалуюсь :)
Есть истинный Бог и он любит людей, несмотря на то какие они, атеисты или верующие.
Вы никогда не видели создателей вашего электронного устройства, с которого вы задаете этот вопрос, но вы же знаете, что они существуют. Сам факт существования вселенной, галактик, солнечной системы, земли с миллионами видов животных, уже сам по себе является доказательством что Творец существует. При этом, вы понимаете, что чтобы создать ваше электронное устройство создатели должны обладать не слабым образованием и иметь доступ к серьезным технологиям. Представьте какими знаниями и технологиями надо обладать, чтобы создать вселенную и жизнь. Ну конечно если вы не думаете, что ваше электронное устройство появилось случайно в грязной луже, в виде простейшего чипа, и эволюционировало само собой в серьезный гаджет. P.S У вас в голове чип, который в миллионы раз сложнее и производительней чем у вашего устройства.
Мария
Какой цели служит этот чип-устройство в моей голове?