его нет...
был бы - есть ЧТО ему предложить....
стерляди кусочек... монахинь-одиночек...
правильное написание : магендАвид (щит Давида).
Религия, вера
В молитвах люди что-то просят у бога. А что мы можем ему предложить?
Мария Малкина
Есть. А тебя нету, тролль с магендовидом.
Бог для того и придуман, чтобы жаловаться и клянчить себе плюшки. Зачем ему что-то "предлагать"? Он не предназначен для этого!
Своё смирение и терпение
Верить.
Себя.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства = это Единый Бог.
Я предлагаю Единому Богу рассмотреть мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Вот это я могу предложить на рассмотрение.
Всегда есть за что поблагодарить жизнь и быть этим довольным.
подхалимство..
Он самодостаточен. Быстрота реализации определяется силой стремления к ней
просить у Бога это значит ему не доверять и думать что ты умнее Бога.
https://www.youtube.com/watch?v=FdoFvsatJ3A
Попрошайки просят у сатаны, который выдаёт себя за бога.
«Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим – поэтому мы суть
Славяне» .
Безобманство можно предложить, БезОбманщику Главному должно понравится.
Дарья Чащина
в чём заключается безобманство?
Самое верное исполнять Веру.
Святить, прославлять Бога словами и своим послушанием .
* * *
Не оскорбляет ничего так Бога,
И это самый тяжкий в мире грех,
Когда Его святое имя хулится,
Вина ложится поровну на всех. _______(Плач. Иерем. 5,7)
За то, что люди хулят имя Божие,
Вредят себе немыслимой бедой, _______(Иерем. 23:19,20)
Когда в молитвах станут призывать Его,
Не принесёт им пользы никакой. _______(Иерем. 11,11)
Хочет, кто спастись, пусть знает:
Имя «бог» не помогает_______(Евр. 6:4-6)(Иоан. 10,30)
* * *
Если кто-то спросит у меня,
Что я чту, Кому я поклоняюсь,
На такой вопрос ответ готов:
Покланяюсь я – Любви и чту – Любовь! _______(1Кор. 13,13)
Ученье, совершенное к душе своей привить, ____(Евр. 6,1)(Даниил. 10,21)
А старые догматы упразднить,
Кто желает спастись, повторяю вам вновь:
Существу Самобытному имя – Любовь! _______(Колос. 3,14)
Пусть странным не покажется
Среди последних дней,
Блаженными окажутся,
Кто примирился с Ней.
* * *
Обращенье в том и заключается,
Чтоб из двух путей один избрать:
Из презренного раба нечистого,
Удостоится Любовным чадом стать.
Не оскорбляет ничего так Бога,
И это самый тяжкий в мире грех,
Когда Его святое имя хулится,
За то, что люди хулят имя Божие,
Когда в молитвах станут призывать Его,
Хочет, кто спастись, пусть знает:
* * *
Если кто-то спросит у меня,
Что я чту, Кому я поклоняюсь,
На такой вопрос ответ готов:
А старые догматы упразднить,
Пусть странным не покажется
Среди последних дней,
Блаженными окажутся,
Кто примирился с Ней.
* * *
Обращенье в том и заключается,
Чтоб из двух путей один избрать:
Из презренного раба нечистого,
Удостоится Любовным чадом стать.
свое сердце....
Любовь и преданность - единственное, что нужно предлагать Богу!..
Людмила Никишина
Я - Пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Можете продемонстрировать, на глазах всего сайта, Вашу
Людмила Никишина
Любовь и преданность?
Послушание)
Смерть свою.
Дарья Чащина
это грустно
Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. ( 1 Иоанна 5:3 )
Свою любовь.
Люди всегда просят у Бога, когда что-то их подожмёт (проблема).
Но, людям нечего предложить Богу, ибо Любви Безусловной, как масла в лампаде, в них нет.
Тайна Беззакония.