Религия, вера

Почему сегодня каждый готов говорить о Боге и со знанием дела даже, но мало кто знает, что означает слово QAnon, почему?

Мы живем в мире, в котором происходят вещи и события глобального значения, и если человек в чем то не информирован это уже плохо, но что то новое должно появляться, а разве тема о Боге не должна перейти в новое русло обсуждений и понятий?
Юлия Камская
По мне, тема о боге должа уйти в подполье. По крайней мере о том "боге", о котором говорит библия.
Это абсолютный шлак. И все нормальные люди прекрасно об этом понимают (имею ввиду тех, кто читал библию). Большинство "верующих" её не читали..
А что за пределами существования материи и пространства - интересовало всех философов всех времён. Но пока мы не выйдем из свой "скорлупы" - не узнаем.
Камиль Абзалов
Лучший ответ
Кроме Аленьких Цветочков Опиумных Маков в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, ещё возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, на Душе становиться легко, хорошо, тепло, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
А от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Ирина Блохина Какой ещё психотрон? Вы из какой лечебницы сбежали?
Всё знать нет времени. На тот же Ютуб загружают сотню гигабайт в сутки. Что уж дальше то обсуждать?
Большинство знает слово kanon/в греческой транскрипции/.
Потому что истина вне зависимости от времени что раньше что сейчас одна...
Ника Хасанова
Юлия Камская Тему о Боге выдали за истину, ее просто назвали таковой, и кто это принял, значит таковой она и стала для них, но это люди - модули, которые следуют за этим, другого им и не предложат, это их истина, или то, что им велено называть этим словом.
Вы лично, готовы покориться Богу, чтобы освободить свою Душу от Кармы?
Лена Фролова
Юлия Камская Ты клон, но пытаешься выдать себя за человека, и думаешь что разговаривая таким образом ты проявляешь свой интеллект? Но ты не ведаешь ничего о карме, об Иисусе Христе, как и о понятии души, которой у тебя нет, но уже попытался связать эти слова во едино, боюсь ты мало осведомлен сам, и эти понятия просто из разных областей познания. Всего доброго.