Религия, вера
Представь ты можешь изменить мир, создать рай на земле для людей, но надо умереть и все что останеться после тебя Знания
Доверишься людям?
Где подписать этот контракт?
большинство заслужили, но не рая ;)
Рай - высшая степень безумия! Вы желаете чтобы все стали безумными ?
И теперь нужно стремиться к смерти?
Иисус умирая за людей, доверял Отцу.
А зачем? Господь Бог Иисус Христос Саваоф уже пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы каждый человек живя по Божием Заповедям, смог войти в Царствие Небесное после смерти. Ведь до Распятие Христа все души шли в ад, но Праведники там не мучались, а ждали, когда прийдёт Христос за ними. После Своего Распятие Господь сошёл в ад и забрал всех Праведников в Царствие Небесное. А на третий день, в день Пасхи Христос Воскресе и Воистину Воскресе. Потом Он Восшёл в Царствие Небесное. Он есть сейчас. Он Вездесущий Творец. А Его учение - это Библия. Но конкретно - Святое Евангелие. А Святое Евангелие - это Самая Главная Книга Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир. В Святом Евангелие написаны Заповеди Господа, живя по Которым душа человека может попасть в Царствие Небесное после смерти. Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна. Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения, посещая их Господь ведёт душу человека ко Спасению. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь. А так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа человека попадёт после смерти - в Царствие Небесное либо в ад.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
Нет. Мне бы чего попроще. )
ты не крути . поиграть в данко ...ужно у меть а не вмереть
Если есть знания, то и способ как возродиться с сохранением этих знаний. Сломать систему
Иисус уже изменил. Идите за ним, живите вечно, умирать не требуется
Александра Гребнева
И что он изменил своей жертвой? Две тысячи лет прошло, а люди как грешили, как жили как были рабы, ничего не изменилось