Религия, вера
Чем отличаются сионисты от иудеев? Среди евреев, как и среди народов, есть много разных течений.
Как и Гои от Изгоев )
Олег Р
Сионисты-изгои (предали), а иудеи-народ
Тем же, чем любители выпить бокал вина на праздник отличаются от алкоголиков
Настоящие семиты - это арабы, сионисты - это националисты.
Вопрос просится в политическую категорию! :)
сионисты - это националисты. Могут быть религиозными, могут быть атеистами. Иудаисты - это верующие в ветхий завет евреи.
Ничем. Сионисты -- это были в прошлом евреи, добивающиеся воссоздания еврейского государства, куда могли бы вернуться рассеянные по всему свету евреи. Они своего добились, государство Израиль ныне существует, и сионизм как движение исчерпал себя. Сионизмом ныне иногда называют еврейский радикальный национализм. Но это ныне, скорее, ярлык, этикетка.
Олег Р
Почему же сионисты преследуют каждого кто скажет что то против них и называют антисимитами-за это преследуют.
То племя, которое нынче называет себя евреями, на самом деле евреями не является. И никогда не являлось. Самозванцы.
Настоящие симиты это арабы, а евреи это Наги....
Наше мощнейшее оружие, главный стимул нашей сплоченности — антисемитизм. Стадной морали гоев он противен. Поэтому всякого своего гойского противника, который в чем-то пытается вас обвинить, клеймите ярлыком антисемита, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. Если же в этот момент найдется какой-нибудь образованный гой и он заявит, что семиты — арабы, найдите аргументы для доказательства того, что настоящие семиты – мы. Полностью семитское происхождение арабов не отрицайте, но преподнесите их как смесь, подобную смеси днепровских русов с северо-восточной чудью и угро-финами. Истинные же семиты — мы. Поэтому термин «антисемитизм» направлен не против арабов, а против нас. В таком духе должна быть ваша аргументация..