Религия, вера

Моему смартфону осталось жить 52%, ибо безвозвратно сломался порт подзарядки. После его смерти

, его память и энергия (душа) переселится в новый смартфон?
Или в кнопочный телефон??
Иванов Михаил
Перепояй
Улан Халилов
Лучший ответ
его память и энергия (душа) переселится в новый смартфон
Андрей Котенко
Отнеси в мастерскую, поставят новое гнездо и не дорого.)
Ольга Худякова
...le Ra... По-любому смартфон уже устарел, надо каждый год новый покупать. Нет смысла ремонтировать.
Да, рядом их положи и включи блютуз
он реинкарнирует
в телефон с дисковым номеронабирателем
Иди сейчас прямо в магазин и покупай в кредит без первого взноса новый смартфон. Когда тебе будут звонить из банка, ты говори-на вашу цену не согласен, или куплю за наличку. Они сбросят кредитный платёж до минимума. Так мне сначала предложили Хонор за 1000 руб в месяц, я скинул до 648 руб в месяц. Хонор стоит 10900р. Смартфон всё-равно надо менять раз в год на новый, он стремительно устаревает.
Кроме того, если подключён Ватсап, то память постепенно забивается, после чистки память пуста, а появляется надпись "нет памяти" и начинает тормозить. Это и случается как раз через год. Смартфон уничтожить (сжечь в дровяной печке) и купить новый. Как вариант-я в свой гараж приспособил его передавать мне видео.
Екатерина Морозова А я как-то 4 года с одним смартфоном прожил, только недавно кони двинул.
Каром Кодиров Я опять купил Самсунг, хороший смартфон. Сейчас множество скидок, поторопись заиметь хорошую вещь. Скидки по 4 тысячи.
Вы удивитесь, но есть магнитные зарядные устройства))) Да будет жизнь! Не предавай друга)))
Андрей Борунов
Светлана Быкова Можно подробнее?
Потому что человек может создавать механические устройства, а Бог создает живые устройства-человека в чреве матери, а после рождения продолжает работу над этим живым устройством-человеком, а после смерти- каждого ждет воскрешение.
если сделаешь перенос данных.
и еще - души в этой железке нет. есть программное обеспечение, которое писалось людьми