Религия, вера

То что бог был всегда а мы нет, доказательство что он существует?

твой исходник неверен
Евгения Долинос
Лучший ответ
Бог не нуждается ни в каких доказательствах.
Slastena 52
ум каждого существа никогда не был создан или рожден и никогда не умрет. а Бог творец не существует

Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник : википедия. Бог в буддизме
Дмитрий Рон
Доказательство существование БОГА
это ВЕРА только
ВЕРУ даёт человеку сам Бог это только его привилегия
просто так с понедельника человек не сможет уверовать
Фёдор Спирин
Алексей Тибияков А за что наказывает тогда?
Фёдор Спирин человек сам себя наказывает сваливая на Бога
а Бог любит нас всех
причём любит всех одинаково и атеистов и верующих одинаково
Фёдор Спирин По мне как то глупо сомневаться в справедливости Бога .
Бог был не всегда. Ибо Бог Отец, сотворивший нас - это Бог только нашей планеты. Читай Бытие сначала, а не с 14 стиха.
Николай Каяшов
да, есть источник всего - Всемогущая личность, Творец Вселенной, источник непревзойдённой энергии и жизни
Ан
Анечка
бред
Их нет. Приведу в пример ответ выше:
"Бога можно узнать по ЕГО работе" - не доказательство, т. к. существование бога тут с самого начала утверждается как факт, и всё окружающее нас под это утверждение удобно подстраивается как "доказательство" его существования, что не является правильным.
Бога можно узнать по ЕГО работе, по тому что Он сотворил, за творением только слепые И обманутые атеистической пропагандой- не видят БОГА.
БЕСПОЛЕЗНО ВОДУ В СТУЛЕ ТОЛОЧЬ ДЛЯ НИХ ВСЕ ПОЯВИЛОСЬ САМО СОБОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ НАУЧНО ОТКРЫТОГО ВЗРЫВА