на санскрите конечно
вся вселенная разговаривает на санскрите
Религия, вера
На каком языке люди будут разговаривать в восстановленном раю на земле?
Валерий Снагин
только вселенная об этом не знает...
Асия Касымова
Об этом не знают не посвящённые
Но будут как ангелы на небесах, сказано в Писании. Ангелы общаются явно не словами, мыслительно, не знаю, как это происходит, но духовным существам, думаю, не особо нужны слова. Думаю, это прогрессивный язык общения) Но это только предположение.
На языке СЕНЗАР конечно...
На грабар= древнеармянском.
Ведь сегодня у лингвистов принято этимология слов изучать на основании корней армянских слов.
Например, слово Солнце = Цолн Ак, т. е. блестящий диск по армянски.
наверное на телепатическом...))
вероятно на общем. А какой он будет пока не известно.
Возможно первый язык - иврит. На нём говорили первые люди на земле.
на иврите
Санскрит, или язык полубогов-деванагари. Хотя длярайской жизни во вселенной есть свои планеты.
Как смогут придумать язык, так и будет.
На языке жестов)
В начале был Арамейский у первых людей. Но это ни факт что он будет восстановлен, возможно будет что либо другое.
Виктория Алиева
мыслеформы не имеют национальных качеств каждый при разговоре применяет язык образов-форм а не какие то слова. А при разговоре мыслеформы предметов и живых существ преобразуются в слова своей национальности. КТО УЧИТ ЧУЖИЕ ЯЗЫКИ- ЗНАЮТ О МЫСЛЕФОРМАХ.
Когда на земле будет рай как на Небе, то людей не останется. Будут только боги.
Это не так уж и важно... Главное с Господом быть.
На парселтанге.
Ведь именно в раю встречаются говорящие змеи.
На китайском.
На русском. Коммунизм - наше ноухау)
Елена Регинская
оригинально)
На том языке который понятен всем, на языке которым каждый говорит, только будут лингофоны чтобы шел перевод. Уже сегодня применяют такой способ. Кто умеет будет передавать информацию через мыслеформы. Когда начинает учить чужой язык вы видите вокабулы (просто слова) а потом они становятся осмысленными мыслеформами и входят в долговременную паамять.
На том, которым наделит людей Бог.
мыслеформами))))