Религия, вера

Может ли Бог общаться с человеком во сне? или это можно списать на свои выдуманные представления о всемогуществе?

Serdar Tulekov
Не Бог, а Ангел Хранитель.
Марсель Саюков
Лучший ответ
Мне Нептун снился... Сказал что еврейский бог - не настоящий... Верить или нет?
Dimon Кожененко
Может
Павел Шаров
может. Но обычно не общается так. Сны всего лишь наши мысли, переживания и стрессы.
Бог напрямую не может. Но мы сами и есть части бога и душа никогда не теряет связи с духовным миром. Во сне можно разговаривать с самим собой из духовного мира
Наталья Джаши
можно списать на диметилтриптамин...)))

"Духовная молекула», вызывающая видения о встречах с загадочными доброжелательными существами, может стать основой для новой терапии депрессии, уверены ученые из США."
Да. Может и делает. И об этом в Библии сказано.
Бог может фсё))
Поскольку искра Божья находится в каждом человеке, то и общение может быть в любое время. После общения с Богом внутри появляются такое блаженство, что хочется весь мир обнять руками. Дома наедине я ощущала такие чувства, однако посещая церковь ни когда такие чувства не ощущала. Не могу сказать с чем это связано.
Serdar Tulekov вы описываете свое ЧУВСТВЕННОЕ общение с богом, а у меня словесное общение
Serdar Tulekov а как же отличить ангелы то или бесы
Сны это скорее что-то типа зачета, чем диалог.
Юлия Филатова
чаще бесы общаются
Ольга М
Сегодня Бог общается через Библию.
Второй вариант
Сергей Жогин
Снам нельзя доверять безоговорочно, сны - это деятельность нашего непоседливого ума, который бодрствует, когда мы спим... Под видом Бога может быть кто угодно... Но с Богом можно общаться, только если мы избавимся от всех пороков, что в этот век Порока весьма не просто! И если мы осознаем себя да душу, отличную от тела и ума...
Нет. Такое общение у Бога с людьми было до написания Библии. Сейчас в этом нет необходимости.
Kuanish Musa
Бог может общаться с человеком когда захочет