Религия, вера

Братья, атеисты, я атеист, как вы. Есть дилемма. Мне хочется делать аморальные вещи, которые упоминать не хочу - забанят

Это принесет мне удовольствие, а другим горе, страдание, унижение, физ боль, и смерть. Когда я был верующим, я не реализовывал свои похотливые наклонности и по инерции не осуществляю. Но вот задумался - если мы всего лишь вид обезьян, зачем мне сдерживаться? Я когда хочу пожрать - я же не жалею овечку до такой степени, чтобы ее не съесть.

Если чувство жалости и сострадания, которым я придавал некогда сакральное значение и безоговорочно покорялся им, это лишь химия в моем мозгу, может нужно заглушить их? Ведь я все равно не почувствую, то что чувствуют они. К тому же, жизнь лишь одна - я не получу удовольствий сверх тех, которые успею получить в этой жизни. Так может к черту чувство совести? Может выбрать хардкор и трешь?
толсто
Вероника Минвалеева
Лучший ответ
Люди, которые не познали, какой это настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, можно обрести от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе,
познали лишь удовольствия от нарушений Заповедей,
им не с чем сравнить их состояние "удовольствия" от нарушений Заповедей,
а если бы они имели знания, память, практики образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, то они бы выбрали лучшее из того, что познали,
но в этой жизни не всем Людям дают такую возможность,
нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах,
нет такой возможности.
Дяди и Тети из разных стран сами из Людей создают Маньяков Серийных Человекоубийц, Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира, Геев Гомосексуалистов, потому что не желают прощать Всех без исключения, не желают дать возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Вот есть такая точка зрения.
На планете Земля будет голая поверхность, как на Марсе = о такой безграничной власти мечтают Дяди и Тети? Пусть сразу летят на Марс. Там уже есть такое, так же? Не хотят? А после мести им не будет радостно, а ещё больше тяжести будет на Душе и уже Души улетят из тел уже не смогут с ними в телах Людей создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Так откуда ж на Душе будет легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, если не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу? Не желают разблокировать Систему? Вот пусть сами об этом подумают.
Выбери хардкор и треш. Пожалуйста.
А мы, в свою очередь, выберем, что раз ты не соблюдаешь наши нормы, то не можешь быть полноправным членом нашего общества. И изолируем тебя от нас.
Оксанка Бублий
Степан Дрожжин споймаете ли
получай удовольствие в рамках закона, порядка и правил - нет никаких проблем...
только не забывай, нарушишь - за содеянное будешь отвечать здесь, при жизни, а не после смерти... и никакое замаливание не поможет...
Елена Плетнёва
Степан Дрожжин деньги меняют правила
КАК не интересно-- опять про ФУУУУ !
Прикол в том что ты и в правду можешь делать подобное - бог не накажет, но по мимо господа, что миф, есть закон и нормы общества, которым только дай причину для аморально поступка, к примеру мужчину оклеветали дети в любви и их родители его наказали, будто ища причину сделать что то столь извращённое, на что не способен здравый человек, в общем ненависть порождает ненависть, не забывай
Алик Терентьев
Степан Дрожжин закон не споймает если куча денег