Религия, вера

Ну тут вопрос был. Человек так хотел понравится своим братьям атеистам и в порыве написал следующие+

Атеисты это самые прекрасные люди на земле и как вы пришли к этому учению света.? Воистинну глупость отражает реальность. Так как вы пришли к этому учению света?
Sergey Kim
Вопрос был такой: " ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ становяться атеистами. ТАК расскажите, как вы пришли к этому учению света? " Хороший вопрос....
Lexa Alin
Лучший ответ
Ларин, или ты врешь, или у тебя глюки, не было такого вопроса, Я внимательно слежу за лентой РВ, уж такой шедевр Я обязательно запомнила бы.
←Lθνελγ Βογ→
Не завидуй - эт не хорошо))
Олег Алаторцев
Вы, наркоман, только честно?
воистину-пишется с одним н
Какое учение света, ты вообще о чем? все о лампочках ильича, этож как надо головой удариться чтоб утверждать что все атеисты учатся учению света, или проходят курсы атеизма.
Natallia Grytsevich
Sergey Kim http://otvet.mail.ru/question/90754741
;) Некоторые верующие настолько не любят других людей, что постят цитату вместе со своими комментами к ней. . и в итоге получается вот такое вот. .
=Атеисты это самые прекрасные люди на земле и как вы пришли к этому учению света.? Воистинну глупость отражает реальность. Так как вы пришли к этому учению света? =
Понять что то тут. . достаточно сложно. Где атеист, где верующий?) )
Будьте более спокойны и уверены в себе, и все будет хорошо)
.*арданка .*
Хватит врать, то что вы не вполне здоровый человек уже все в курсе...
Римма Ямилева
фейк.. . атеизм это не учение.
Светлана Sss
Зиля Шайхитдинова ...причем, пишется слитно и с мягким знаком.
Пауль, прекрати шифроваться, твоя тупость тебя выдаёт.
хоть ссылку бы дал, а то вообще непонятно чиго кого
Aisara Kozhakhmetova
Иногда так похвалят - уж лучше отругали бы !!!
Не парься - аватаров куча, а IP - адресов несколько штук - в основном тех, кто стоял с плакатами в поддержку пусек
Воистину глупость твоя отражает печальную реальность. А именно то, что идиотов на проекте больше чем атеистов (ой, в смысле нормальных людей)
Через глупость и конечно же через ограниченость замкнутого ума.
Асхат Кубеков
у вас вопросы какие-то странные... вы задаёте их, чтобы получить на них утвердительный ответ, тем самым потешить своё самолюбие?
Дина , В яблочко.
Ларин, Вы алкоголик? Только честно.
T*
Timur ***