Почему так много людей страдает ПГМ (православие головного мозга)
Вы веде общественную работу по популяризации науки и своего убеждения?
Когда мы начнем править миром?
Религия, вера
БРАТЬЯ АТЕИСТЫ ВАМ ВОПРОСЫ
1) Потому что кому-то это выгодно.
2) Нет, ибо это не выгодно. Слабовольными верующими легче управлять.
3) Уже.
:)
3) Уже.
:)
У тебя АГМ у кого то ПГМ но вас объединяет одно: вы хотите, чтоб все были одинаковые, похожие на вас
Еще великий Мао учил:
Китай, как мудрая Обезьяна с дерава наблюдает,
как дерутся Лев и Тигр. А потом спустится и снимет
шкуру и с побежденного и с ослабевшего победителя.
1. Это следствие лени.
2. Нет, зачем?
3. Никогда.
2. Нет, зачем?
3. Никогда.
Выбор в религии был мал, а теперь стал больше, а кто то пал!
-----супер !!!
Когда мы начнем править миром? ------порадовали, спасибо.
и ответы такие интересные
-----супер !!!
и ответы такие интересные
Это болезнь мозга вызванная НЛП. Когда человечество будет озабочено экологией своего мышления, понимая всю важность этого аспекта, точно так же как "здоровьем" своего компьютера, защищая его от вирусов и вредоносных программ, тогда миром будет править здравомыслие
Вопрос о том, кто правит миром - это уже вопрос политики и социологии.
Сгинь нечистый! Изыди! ! А-а-а-а-а!!!
1. потому что глупые.
2. нет.
3. никогда
2. нет.
3. никогда
)))) Слабенько как то ведут )))
Правят жрецы посредством внедрения в умы человечества нужной информации.
Вот именно что страдает и не хрена ничего не делает только поклоны бьёт. Я сам атеист, но соблюдаю посты и даже голодаю в определённые дни, пытаюсь жить умеренно хотя и не плохо зарабатываю да и много другое.