Религия, вера
братья атеисты да что ж деицца-то?
Вот читаю вопросы верующих и думаю. на жизнь я не жалуюсь,не пью,не курю, в гомосексуальных связях не замечена, ненавистью к ближнему не страдаю,могу отличить бабеля от шнобеля,духовно развиваюсь читая книги и ходя по театрам и выставкам. так может я не атеист? и чё делать тагда?
Так, с бабелем и шнобелем поподробней.
Эт чо, евреи штоле?
Андрей Исаев
Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бабеля, Бабеля от...черт дальше не помню)
Не внимательно читаешь вопросы.. . ты уже верующая в отсутствие Бога.. . и место твоё - в окопах...
По мнению верующих, духовно развиться можно только читая одну единственную книгу, постясь, молясь и слушая радио Радонеж.. . Будь вы лауреатом всех подряд академий искусств, если Вы этого достигли не посредством их Святаго Духа, Вы по умолчанию бездуховны и обсуждению не подлежит.. . Такой вот парадокс.
в гомосексуальных связях не замечена ))))
покайся ))))))))))))))
Леночка Савина
гомосексуальность-это однополая связь. так что женские однополые связи это тоже гомосексуализьм
Какая ты мне сестра или брат,
если ты ни душу свою не признаешь,
ни Бога духа
атеисты думают их будут спасать насильно против их воли?
типа на канате в рай тащить?
Бог даровал свободу выбора человеку
Выбрал человек = Бога нет, души не видно, ощущаю только тело.
И закрыл себе своими "умными" мыслями путь вечность.
многие люди умирают, на суд и в рай
а атеист помрет, так и до суда добраться сложно, не веря то в дух,
Каким бы хорошим челом не был атеист
ОН ПРЕДАТЕЛЬ СВОЕЙ ДУШИ
душа ему всю жизнь кричит
СПАСИ МЕНЯ, ПОГИБАЮ
а атеист уши закрыл, живет и "радуется"
если ты ни душу свою не признаешь,
ни Бога духа
типа на канате в рай тащить?
Бог даровал свободу выбора человеку
многие люди умирают, на суд и в рай
Каким бы хорошим челом не был атеист
ОН ПРЕДАТЕЛЬ СВОЕЙ ДУШИ
душа ему всю жизнь кричит
СПАСИ МЕНЯ, ПОГИБАЮ
а атеист уши закрыл, живет и "радуется"
Марика все сказала, добавить нечего. . И это было бы смешно, когда бы не было так грустно. . Самое досадное, что эти люди кричат о добре, милосердии, терпимости.. . но более злобных и нетерпимых людей, чем веруны, трудно себе представить.
Отработать на том свете все равно придется за непочтительное отношение к верующим.
овца Тати Игушонок иди хуи соси в сортирах