Религия, вера

Братья атеисты! Вы чего позоритесь! ? Кто еще не в курсе, что синтетическая теория хлам???

Alesia Semionova
Марыська Панчилевская
Лучший ответ
Alesia Semionova Их с десяток!!!
А почему ты выбрал именно ЭТЭ???
О какой теории речь? Вообще то гипотез и теорий в науке много, вот про бога да, нет даже гипотезы или предположения из-за отсутствия фактов. Нет же ни единого факта.
Alesia Semionova О СТЭ!
А про бога я ничего не говорила!!!))))
Ксюш,
Leonid Shashaurov
Короткий день, понимаю. Бывает...
Alesia Semionova Чиво????))))
Носорог тебе брат.
Да? Даже не слышал об этом! ))
А как меня должны беспокоить доказательства или разрушения теорий ?
Алёна Егорова
Что значит синтетическая теория?)) ) Ок, а теория Божественного творения (Креационизм) - не хлам? Ну, чтоб вы знали - нефть образуется за несколько сотен тысяч лет, а то и миллионов)) ) Или будете твердить, что Бозя создал все уже настолько старым?))))
Alesia Semionova Синтетическая теория эволюции несостоятельна!!!
И тупизм свой показывать не надо!))))
Креацианизм - это чушь! Бездоказательная, а вот СТЭ уже давно устарела и не может объяснить всех явлений, а ведь это означает КРАХ!!!
Ты сначала ознакомься с теорией, а потом спорь !!!))))
Gulnora Aminova АЛЕКС нефть это "продукт" Всемирного Потопа, который согласно Святому Писанию был 5000 лет назад, а не миллионы лет....Нефть и газ это продукт распада органики, то есть плоти живых существ, и только от мгновенной катастрофы могло быть столько органики, что до сих пор машины ездят на бензине....
Ксюша, ты в хлам? А у тебя ещё что-нибудь осталось? Я бы заехал.
Alesia Semionova Далеко ехать тебе!!!!)))
Ну куда этой теории до твоих мозгов, ты же намного мудрее и просвещеннее, не поделишься мудростью, а то мир науки весь мается по напрасну!))) ) Ученые всего мира плачут и стенают, ведь САМА КСЮША сказала, что их достижения это хлам, и не будет им покоя после твоего, НУ ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНОГО МНЕНИЯ!)))
Alesia Semionova Да???
А как ты объяснишь межвидовую гибридизацию????Согласно СТЭ это невозможно ведь вид ключевое понятие!!!!
По стэ даже книг уже не пишут!!
если есть доказательства, это уже не теория)) ) вот такие выверты логики. Мы не познаем этот мир и на сотую долю, при условии вечного (а что это? ) существования человечества. Ммменя сссюда не приглашали, я верю в наличие души и сил высших (а точнее, всеобъемлющих)