Религия, вера

Будет ли когда-нибудь рай на земле, как был в конце творения Божьего?

Конечно будет. В этом меня заверяет Слово Бога, кига Исаия 65:21-25.
Татьяна Дубина
Лучший ответ
во второе пришествие Христа будет вечный рай. (пока все мучаемся и погибаем).
да, когда славяне вернутся к разуму и перестанут маяться христианством
Таня Турова
будет
*****madi *****
Рай на земле будет обязательно. Но чтобы жить там нужно готовиться с сегодняшнего дня. Не бывает так: "Захотел жить там, на тебе рая." Т. е. не каждый попадет туда.
Согласно многим библейским пророчествам, Рай будет восстановлен в будущем, и в нем будут счастливо жить люди.
Да, он будет в Новом Иерусалиме, это будет Земной Рай. Это будет после Страшного Суда. Перед Страшным Судом прийдёт антихрист и будет ставить на людей свои метки, метки 666 или облик зверя.

Тот кто не примет метку, того будут пытаиь и убивать. Но он посте смерти попадёт в Царствие Небесное, а после Страшного Суда в Земной Рай.

А тот кто примет метку, тот останется жить до Страшного Суда, ему будут даваться продовольствия, но он попадёт в озеро горчщее огнём и серою, в ад на вечность после Страшного Суда.

Потом прийдёт Господь Иисус Христос и убьёт антихриста, будет Страшный Суд, на Страшном Суде предстанет каждый человек, даже всё мёртвые воскреснут.

После Страшного Суда не будет смерти, болезни, голода, всё грешники и смерть с голодом и болезней будут в аду, а все Праведники будут в Новом Иерусалиме, в Земном Раю. В Земном Раю и лев будет пастись с овцой.

А так будет идти Страшный Суд:

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
Олеся Киденко Но это же не рай и не тот рай что был у Адама и Евы - а другое время и явление
Галина Тарасова Этот Рай будет намного лучше того, который был. Потому что в этом Раю уже никто никогда не согрешит.
Объединенная Новая Норвегия, короче весь север тот... рай для кошек по породе... Новая Зеландия для волков...
Мы живем в необычайно трудные времена. Жизненные трудности, события в мире заставляют многих задуматься и задаваться вопросом, почему нет мира и будет ли выход из создавшейся ситуации. На протяжении тысячелетий люди не смогли, хотя пытались изменить жизнь к лучшему. Первоначально, под правлением Бога на земле был рай. Человек нарушил закон Бога и поэтому мы пожинаем плоды своей деятельности. Только Создатель жизни на земле может и намерен восстановить свое право Владычества и восстановить первоначальный замысел а также обеспечить нормальную жизнь. Признаки рая на земле- это когда покой и мир, нет войн, насилия, жестокости, болезнейи смерти.
История человеческих правлений описана пророком Даниилом. В настоящее время исполняется последнее пророчество. Пророком Даниилом 2700 лет назад было дано записать во 2 гл: 44 тексте:" И во дни тех царств, Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно". Условия жизни описано пророком Исаией.
Akgul Kisenbaeva