Религия, вера

Как на небе в Раю могла яблоня расти, если там нет почвы ?

Андрей Тарасов
так вроде рай был где-то в Ираке, в том месте, где вешали Саддама Хусейна...
на окраине Багдада...
Александр Батурин
Лучший ответ
Андрей Тарасов А я думал, на Цейлоне .
Где Вы встречали религиозную доктрину, имеющую под собой почву?
"Верую, ибо это абсурд."
Рай находился и находится на земле, а не на небе
для БОГА нет невозможного ...
Никак-с. И не только яблоня. Животныя по небу даже не ходють. Ибо к сему отнюдь не приучены с самого рождения ихняго.
А ужъ всяким тамошним буржуинским ананасам, бананам и кокосам - тем паче неба ни в жизнь не видать-с!
Andrey Afanasiev
Та история началась на библейских землях.... Яблони конечно там не росли... росли бананы... И плод соблазнивший Еву был бананом... Без. Фрейда понятно почему....:)))
/ а 'яблоко' это при переводе на русский библии появилось - ну... не знали на Руси бананов.... а яблочком тоже можно было... /
Это Образно. Там и биороботы были, в том саду.
Aleksandr Mizinin
Рай был на земле, там и будет восстановлен, все просто
Если Вы имеете в виду рай где жили первые люди, то согласно Библии он был на земле.
Lussiket Lussiket
в еврейской мифологии бог создал твердь-рай и насадил деревья
Эдемский сад-рай- это конкретное место на земле. А не на небе.
Zamira Raхmankulova
Вся реальность от начала до конца исходит от одного только Бога, и к Нему она возвращается. В какой реальности живем мы?
Рай был на территории современного Ирака.
Внимательно прочтите Бытие- первую книгу Библии.