Религия, вера

Почему богоизбранный народ постоянно втирает про любовь в Христу... у них что чко жмёт что атеистов всё больше становится

Побойся Бога ...грешный вы наш
Шархан Куанышбаев
Лучший ответ
Шархан Куанышбаев Такого ещё никогда не было, не прошло и одной минуты и получил высшую оценку. Спасибо Вам !
Языком втирать - не мешки ворочать.
Дела их должны подтверждать слова, а не противоречить им.
Сколько невинных было покалечено и убито этими "богоизбранными", которые по принципу должны любить даже врагов?! Я уже даже не спрашиваю про ближних единоверцев, которых если барин прикажет, то могут пустить и в расход...
_____________________________
*А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
(Матф. 5:44)
*Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
(1Иоан. 4:20)
Евгений Мурзин
Андрей Перов согласен. или представители не те или бог не тот)
Богоизбранные бывают только в расизме/нацизме, и в религиях с этим.
А у бога нет избранных, он всех людей создал.
Лариса
Только бог у них - Сатана и золотой телец.
Качество, умножающихся, атеистов не выше чем качество многих верующих. На "ответах" немало тупо*ылых атеистов наблюдается.
Ольга Дроган
Ага, доходы падают.
:)
Иисус пришел на землю, чтобы отдать свою жизнь за всех и он достоин того, чтобы об этом узнали все люди земли, а атеист-это несчастный ребенок, отрицающий существование своего отца
"Богоизбранным" иначе кушать нечего будет, если все в их первобытные сказки верить перестанут
Легче спать, чем работать
Легко говорить да трудно делать
Кто ушол тот просто трус
Лодыри хоть важны
Но никому и не нужны
люди спотыкаются на пути и потому армия неудачников увеличивается." Путешествие пилигрима" БУНЬЯН. Дьявол на пути верующих все время расставляет ловушки и погибель. ТЕ КТО КРЕПКО ДЕРЖИТСЯ В ЛОДКЕ ХРИСТА, ТЕМ НЕ СТРАШНЫ НИКАКИЕ БУРИ.
Андрей Перов так эволюция мозга идёт вверх а не вниз... можете конечно верить в бога грома и молнии но всё таки это пока что естевственные процессы а не искуственные, но технологии на месте не стоят и погодой тоже могут управлять
Андрей Перов ну или если рассматривать в качестве богов инопланетную рассу то впринципе всё становится на свои места