Религия, вера

Вам не кажется, что люди искажают смысл завета о любви к ближнему?

Она была заповедана в сексуальном плане, чтобы все занимались групповым сексом и радовались. Но люди исказили ее, и свели до банальной помощи нуждающемуся. То есть люди слушают дьявола умаляя смысл заповедей?
>>> Вам не кажется, что люди искажают смысл завета о любви к ближнему?

Так и есть, печально, но так и есть

>>> Она была заповедана в сексуальном плане, чтобы все занимались групповым сексом и радовались.

упс, фраза очередного человека, искажающий смысл завета

какой секс!?

Бог есть дух! и заповеди духовны!
а на небесах ни женятся, ни замуж нЕ выходят!
Юлия Нестерова
Лучший ответ
Светлана Скобелина Конечно не женятся и замуж не выходят, потому что брак придумали люди.
Мне кажется, что ты сексуально озабочен
Светлана Скобелина Нет, я просто знаю истинный смысл.
мне кажется, что надо вам в ТДВ, там будете в лидерах...
групповой секс в Библии НЕ встречался мне ни разу,
любовь к ближнему = голодного накорми, нищего приюти, раздетому дай одежду
Юрий Аталиков
Светлана Скобелина Но это именно религиозный вопрос о нарушении заповедей.
секс вне брака - отравленное вино и никак не любовь
Светлана Скобелина Брак это тоже выдумка людей ради контроля государства.
Дарья Колбасина это неверное утверждение и это легко доказуемо статистикой и историей разных народов
Дарья Колбасина а я и не говорю что брак равно любовь. я говорю что секс вне брака точно не любовь
Тебе лечится надо.
Василь Грабар
нет, не кажется. Что бы понять эту книгу ее надо полностью прочитать и тоне факт, что поймешь
Владимир Б***
Скорее искажаешь смысл Библии только ты. груповое любодеяние - этот грех называется любодеяние, те же люди называются любодеи. Из участь - это ад.

Господь Заповедовал людям размножаться, но груповое любодеяние не ради размножение, а ради удовлетворения своих похотей, тем самым можно смело сказать, что это грех.

Сейчас мир таков, что люди нуждающемуся не помогают, занимаясь груповухай. Тем самым можно смело сказать, что раньше было совсем иначе. Тем более Господь Сам говорит, что если кто-то будет спать с мужчиною как с денчиною, это мерзость в Очах Божиих.

По вашей логике если человек помогает нищему, значит он от сатаны!? То есть те люди, которые занимаются груповухой от Бога? Да это ересь убогая!!!!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
Ага ...особенно когда ложат душу за други своя ...ложа другие души.