Религия, вера

Рабская психология, что это?

Рабская психология, мышление.
Что это?
Как это проявляется ?
Способы изменения, избавления от рабского мышления, психологии?
А это ты проснулся и подумал, что надо идти на работу.
Аргын Тугельбаев
Лучший ответ
Елена Ходосевич ну, это способ выживания.
работа=деньги=еда, оплата комун. услуг .Зимой за газ нужно платить что бы яйчишки не отмерзли
Когда человек все воспринимает как должное, не борется
Это когда есть мазохизм
Анютик Молявко
Видимо, один из курсов в обучении психологии.
Смотрела передачу. Очень взбесила женщина, которая защищала родственника -педофила. Наверное у нее рабская душонка.
Виталий Батаев
это когда берешь ипотеку на 20 лет вместо того что бы вкладывать деньги в увеличение дохода
Рустем Шакиров
Это религия
Павел Бузуев
Это психология тех, кто позволяет собой манипулировать, да ещё и кайфует от этого.
Психология-это о человека, а вот понимание Божье-Рим. 6:16 Неужели вы не знаете, что кому вы отдаёте себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?
Человек избирает кому повиноваться и его избрание-результат их поступков.
Мы все рабы системы, можешь проверить..
Елена Ходосевич ты будешь моим рабом, будешь выполнять самые тайные и грязные желания
это психалогия западного мышления раб и рабовладелец в однм едином мышлении в упряжке !!!выше каторой запад сам никагда непаднимется!!!
Человек-который зависит от мнения других (стада), легко внушаем, человек нуждающийся в "железной руке",вожде, тоталитарном строе, который сам ни на что не может решится, и делает так-как "барину" удобно. живёт обычно так, мыслит так-как ему навязали СМИ, господствующая идеология, и самое главное, что человек с рабской психологией. ничего этого не замечает. и никогда не отважится пойти против своих угнетателей, против системы.
Елена Ходосевич в армию идут служить рабы или...?
Психология - помощь человеку. Рабская от слова РАБ, ты заложник своего самомнения. Направь свое добро в сторону людей!
Елена Молодан
Рабская психология это когда согласен на все притеснения от кого-либо. Когда готов безропотно подчиняться любому власть имущему, из-за боязни последствий ослушания.
Когда сребролюбие, злость, зависть, тщеславие, блуд и другие страсти-твой господин, ум и душа находятся в заточении.
Nurik Turgambekov
Nurik Turgambekov Христианство!