Религия, вера

Меня друг призывает присоединиться к его религии - там если бьют нельзя обороняться, наоборот помогать нужно себя бить+

Подставляясь под удар. За-то нельзя пить, курить и ругаться матом. Соглашаться?
крутая религия, соглашайся
Денис Хорольский
Лучший ответ
Какого только бреда люди не придумают. Есть учение Христа. Оно изложено в Евангелиях. Надо научиться делать то, что делал Христос, и делать то, чему Он учил. Вот и всё. Так что посмотри. Они научились поститься так как это делал Христос. Нет. Не ходи туда никогда. Ибо они не знают истины. А значит будут людей вводить в заблуждение.
Сергей Сайно
да, именно так и делал Христос.
соглашайтесь.
Есть шанс на вечную жизнь
Дияр Козкин
>>> Меня друг призывает присоединиться к его религии

100% Верное решение - отказаться
ибо

Иоан. 8
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

всякий человек, приглашающий в "свою религию" - лукав!

Иоан. 7.
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение – не Мое, но Пославшего Меня;
17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.
18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.
Г_
Гиза _
Соглашаться;
Что излучаем
То и получаем
Если бьют тебя
Значит бил и ты
Любая секта это способ управления людьми, ему зомбировали мозг и он отупел, не советую приоединяться к ним, только если вы не собираетесь стать одним из главных в секте и рубить деньги
Я мазохист, как к вам записаться?