Религия, вера
Какая религия дурачит больше?Баптисты, иеговисты и проч.помогают друг другу, поддерживая, устраивая на
хорошие должности, защищая своих членов сект, имея договора в разные сферы деятельности, и понятно, почему они защищают интересы "своих наставников", а за какие блага по отношению к своему народу можно отблагодарить батюшек РПЦ?
А по моему дурачат только тех, кого можно одурачить. Человек который будет сомневаться, и искать ответы в святых писаниях, или библии рано или поздно начинает понимать что все написанное там можно трактовать по разному. А ведь проще всего, верить тому что там написано, тогда и думать не надо ибо написано так то и так. Ведь дурачит не РПЦ, хотя наверно есть и такие среди нашей матушки России. А народ который ломанулся в храмы, который учит какой рукой поставить свечку, и каким боком выходить из храма.
все религии дурачат одинаково
не думайте что вы попали в лучшую
не думайте что вы попали в лучшую
Катерина Кноян
Боже упаси..никому ещё не удалось приручить меня..ни одной секте.. и если баптисты утверждают, что они не секта- это опять же проявление защиты... баптисты, на мой взгляд, обыкновенные сектанты., как и все остальные
баптисты с СИ ничего общего не имеют, они не секта.
Катя ...
а чем любая церковь( религия) отличается от секты? тоже самое, но в другой интерпретации
церковь отличается от секты только количеством недвижимости, которой она обладает
Катерина Кноян
зачем РПЦ недвижимость? оно предпочитает только наличными, да в банк...ну. можно и крутые автомобили себе позволить, и хорошую охрану.
Больше всех дурачат религии мира. Это прежде всего РПЦ, православие во всех его видах, католики, мусульмане . Самый главный обман это хвастовство, тем что они признаны государством, а Иисус говорил быть не от мира, не блудить с царями земли, не поклоняться изображениям и идолам, а главное исполнять его волю записанную в Матфея 28:18-20. А батюшек можно поблагодарить за то, что они своими делами и стремлением к богатству и власти, так открыто показывают, что их религия не от Бога.
да там таже мышиная возня, что и в обычной жизни, только прикрытая вывеской благочестивости и богоугодности.
есть конечно люди искренневерующие и многоделающие конкретные дела и помощь людям,, но их мало, и они в тени. (наверое так и нужно, быть в тени, не афишировать свои дела и себя)
хотя конечно и там всё неоднозначно.
но в целом все религии мне напоминают бег на месте. вроде что то и происходит, а ничего не происходит))
есть конечно люди искренневерующие и многоделающие конкретные дела и помощь людям,, но их мало, и они в тени. (наверое так и нужно, быть в тени, не афишировать свои дела и себя)
хотя конечно и там всё неоднозначно.
но в целом все религии мне напоминают бег на месте. вроде что то и происходит, а ничего не происходит))
Все нынешние религии существуют для того чтоб дурачить людей и обирать их.
Похожие вопросы
- Коран: "Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу" Мирная религия?
- Вы хотите, чтобы все верующие, независимо от Религии, любили друг друга и помогали друг другу, как братья?
- Как относиться к протестантам, баптистам, иеговистам, адвентистам, новоапостолам, пятидесятникам?
- Единая религия на Земле уже давно существует. Это все религии мира, и не важно что они воюют друг с другом. Но кто
- Религия объеденяет людей, что бы они были против друг друга?
- Как заставить людей жить по законам Бога любить и помогать друг другу, а не как они живут сейчас
- Почему даже животные живут семьей и помогают друг другу, например пчелы и муравьи,
- Меня друг призывает присоединиться к его религии - там если бьют нельзя обороняться, наоборот помогать нужно себя бить+
- У нас... столько религий, сколько нам требуется для того, чтобы ненавидеть друг друга?
- Вера и наука должны помогать друг другу.а не враждовать,а если есть негатив,то значит есть какая то идеология,которая