В своей реальности...
10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!
11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Ис. 1:10-20)
Пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Религия, вера
Незнающие Бога, кто из вас хочет Его познать?
Богов тысячи... с какого начнём...
Курлы Аццкий
ЛЮБОВЬ.
Выходи встречать Рассвет и ты познаешь Бога.
Курлы Аццкий
Усмири свой дух гордыни, и, познаешь.
С Рассветом ли, с Закатом ли - не важно.
Усматриваются признаки манипуляции сознанием, шантажа и вымогательства:
"20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Ис. 1:10-20)".
А, теперь задумайся над словами: "ЛЮБОВЬ НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, не гордится, не бесчинствует, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, не раздражается, НЕ МЫСЛИТ ЗЛА, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, ВСЁ ПЕРЕНОСИТ."
Вы, уважаемый, попутали богов... Бога Отца явил только Христос.
Курлы Аццкий
Это Любовь в вас не верит, тому, что происходит?
Или Страх за свой здравый смысл, и, порождённое им, ложное мировоззрение?
9 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;.... это слова Сатаны.
Не всем угоден Бог и его царство. Но не беда! Есть много других разных миров. Где помнят бывших отколовшихся от них душ в людях. И примут по желанию их снова жить вместе.
Курлы Аццкий
Кому не угоден, не приглашаю.
Нет никакого Бога. И никогда не было.
Курлы Аццкий
Бог сотворил так, что люди не видят того, во что не верят.
И, так во всём.
>>> Пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
перевожу фразу по истине:
лже-пророк Иаков, 101 пришествие Лже-Христов
описывается в пророчестве Христа из Библии
Иаков, стоит ли играть роль ЛжеХриста?
это ведь прелесть
а прелесть доводит до ручки человека.
И вообще, читать ВЕТХИЙ ЗАВЕТ БЕЗ
Святого Духа - противопоказано.
перевожу фразу по истине:
Иаков, стоит ли играть роль ЛжеХриста?
это ведь прелесть
а прелесть доводит до ручки человека.
И вообще, читать ВЕТХИЙ ЗАВЕТ БЕЗ
Святого Духа - противопоказано.
Курлы Аццкий
Говорить о Боге, и не иметь любви - лицемерие перед Богом.
Поэтому, иди воюйте со своими демонами гордыни.
Твоя фамилия не Христос! Ведь Христос уже пришёл, и никто не может присваивать Его Имя.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
11 и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
(Фил. 2:9-11)
Курлы Аццкий
Христос - не фамилия.
Иаков - не Имя.
Татьяна Розанова
Тогда уберите это ибо тем самым вы обманываете людей, говоря что вы Иаков Христос и Иаков не Христос!!! Иисус Христос и только Он Христос!!! Напишите лучше своё имя, фамилию не обязательно, тем самым люди будут видеть как вас звать.
Такое впечатление, что ты его познал)
Курлы Аццкий
Меньше слов, больше дел.
Женя Марценюк
И я о том же)
Я хочу!
Курлы Аццкий
Становись Ученицей Христа Иакова.
Оман Утеумуратов
А вы познали Бога?
Ты пророк Божий?
Курлы Аццкий
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. (Ис. 55:4-8)