Религия, вера

Какие же вы, незнающие Бога, несчастные, озлобленные, жалкие, нищие и слепые. А ведь вы даже не знаете об этом...

Матф. 7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Свинья валясь в грязи думает что она в джакузи)) ) свинья че с нее взять)))
Елена Гудименко
Лучший ответ
Назовите вещи "своими именами"-ущербные они:)
Альберт Галиев
Чё одиноко одному в дураках-то ходить, думаешь толпой веселее будет?
Здесь, вроде как, принято задавать вопросы? А не выкладывать цитаты из ваших интимных бесед, уж не знаю, с кем Вы там ведёте общение - надеюсь, что не с собственными тараканами...
Окас Райысов
рада за вас: вы наконец выплеснули свою натуру и описали свою душу
Вероника Ойлер
Перепостился ты браток. Пиво и девчонки нормализуют работу твоего мозга.
Диагноз автора вопроса. Депрессия, невроз, диссоциативное расстройство. Склонен к наркомании, самоубийству, сублимирует в веру.
Какой же ты счастливый, что даже скрываешься за набором символов. Что, припёрло, да?
Олег Королев
Вы удивитесь, но они думают про вас тоже самое
это тебе так хочется думать? )))) ты глуп- всё не так, - ЗНАТЬ лучше чем верить в бред ! )))
тебя жалко! больной на голову.
Ты свой "счастливый" аватар не показывай когда такие вопросы задаешь ))))
Алексей Лаптев
Я думаю, что вы просто в произвольном стиле процитировали Откровение 3:17 " но не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и беден, и слеп, и наг".
Андрей Паньков
Мы верующие знаем что чувствует атеист, сами ими были, а они, бедные, и правда не знают что такое христианская радость и любовь и вера! Боюсь атеисты обидятся, это заденет их чувства.
Какие же вы, тоже незнающие, но верящие в еврейского божка, тупые, твердолобые, упёртые как бараны, зомбированные и больные на голову.
Как же это можно --быть жалким, нищим, слепым, несчастным.... но не знать об этом? А вот обманутым, с лапшой на ушах, с неработающей головой, униженным до скотского состояния быть можно? Вы знаете об этом? И кто это такие ?
Знать его невозможно
Бурул Бакыт
будучи барменом и атеистом, я мыслю так - люди очень много разных приходят ко мне бухнуть, все открыты, каждый готов поделиться своей бедой и радостью и атеист и верующий. Какие они хорошие и не очень, и какже всё таки я люблю их, хоть и боюсь признаться даже сам себе в этом, кто-то из ангельских сутей сказал мне, что в моей душе поселился страх, я согласен с ним, ибо я боюсь что больше не увижу после смерти всех тех людей которые были мне приятны в этой жизни ( да или неприятны, ведь они всё равео в глубине души ) , и просил бога вернуться о5ть в россию, думаю он поможет) , хотя сомнения мешают) . Бывает такой расфуфыренный мудак не подаст руку, а бомж протянет, как можно делать выводы? кто из ху? зачем? Мб ты завтра попадёшь в беду - бог откажется от тебя, потом атеист подаст тебе руку, и ты осознаешь.... ЧТо есть бог. А что мы ущёрбны - это и так понятно, как говорит мой отец - зимой нам жарко, летом тепло -вечно неугодить, хоть он тоже атеист . Ну самое главный минус - осуждение других . Падение от стремящихся к совершенству бывает только от осуждения других . Так что какой же ТЫ)) ) Хороший, хоть и жалок и озлоблен как скотина))),
Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.

Задумайтесь, если есть чем)))))
Ну не знаю. Последняя попытка припомнить хоть одного плохого человека окончилась неудачей. Да и счастье мое абсолютно. Все равно, спасибо за участие.
гораздо более жалкими кажутся овцы, не имеющие своего мнения и воли, не умеющие думать своей головой, слепо принимающие на веру все, что им скажут. и не важно, какую религию эти овцы "исповедуют".
Лилия Мирная
мы? Нет, не знаем. Лично я - спортсмен-экстремал, умный, смелый красивый и счастливый.
А ты - просто обманутый попами дурашка. Шах и мат.
Таня Калыева
Познавший Бога!!!! Не судите.... Не судимы будете.... А где же у раба Божьего.... Душа живёт???? Может за монастырскими воротами??? А где Вселенская Любовь к ближнему ???МЫ ВЕРУЕМ,... Что через некоторое время, Вы Познавший БОГА!!!! назовете нас любимыми братьями и сестрами!!!
Ничего себе! Так много ответов! )))
Почему вы пишите за всех? Нужно конкретно писать о ком-то... или смелости не хватает? P.S.
Я верю что мой спаситель существует....