Религия, вера
Прикиньте, если у каждой книги будут свои толкователи, которые будут объяснять, что вы не правильно поняли, то
что прочитали. Это же круто больше смыслов и неправильный только прямой смысл будет?
Таблицу умножения учат, а не толкуют, толкуют, только ложь.))))
Это не совсем книга, скорее учебник. Например учебников по математике очень много разных авторов, все они пытаются объяснить одни и те же формулы
Я вот думаю, а как же мне получилось быстро и легко создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений?
Наверное, потому что это было в процессе полезных, интересных и увлекательных общих дел и было очень интересно общаться Друг с Другом,
при этом мы в процессе разговора и общения
не орали Друг на Друга,
не обзывали Друг Друга,
не толкались,
не дрались между собой,
не плевали Друг в Друга,
не кидали камнями и песком Друг в Друга,
не ссорились между собой,
а спокойно слушали рассказы Друг Друга и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Наверное, потому что не было лишних слов, не было словоблудия и пустословия, а всё по делу и разумно, быстро так, чтобы Друг Друга не отвлекать от других дел.
Пришла, доставила вовремя газету в почтовый ящик или позвонила в звонок и торжественно с душевной любовью и уважением по отношению к Людям вручила газету,
Люди газету взяли с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне,
в процессе этого мероприятия в пределах разумного без глупостей поговорили о Жизни на планете Земля, порадовались Друг Другу, что Живые и ещё ходим по земле, не свалились пластом от проблем в кровать, не упали духом, а бодрые на позитивчике даже Бабушки и Дедушки в 85-90 лет, и в отличном настроении сказали Друг Другу :"До свидания. Желаем Вам хорошего дня, отличного настроения, здоровья, взаимной Душевной любви, радости, счастья, благополучия, мирного неба над головой!"
Каждый пошёл заниматься своими делами. На Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии после общения Друг с Другом.
А на следующее утро я снова иду с доставкой газет по почтовым ящикам и офисам в разных районах города и так 13 лет с утра до вечера с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений я доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
не орали Друг на Друга,
не обзывали Друг Друга,
не толкались,
не дрались между собой,
не плевали Друг в Друга,
не ссорились между собой,
Истина в помощь! Реальный мир, как основа.
Ну дак, так и есть...
Знаю таких две книги)) УК_РФ и ПДД.
Есть главный и по главам контекст и нужно его понять, вникнуть и следовать за контекстом, иначе получится неправильное толкование. ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА-ТОЛКОВАНИЕ БИБЛИИ.
Андрей Круць
Какая нафик наука, каждый лепит как ему нравится...
Уже такое есть. Существует куча ответвлений христианства, которые по разному трактуют Библию. Существуют много ответвлений иудаизма, которые по разному трактуют Тору. Ессеи например за дословное толклвание Торы. Они считают что б-г не стал бы nиздеть впустую, а сказал бы всё прямо, как есть.