Религия, вера
Как вы понимаете "царство небесное внутри вас"?
Но что имел в виду Иисус Христос, когда сказал: «Царствие Божье внутри вас»? (Луки 17:21, Современный перевод). Иисус не мог иметь в виду, что Царство было в сердцах его слушателей. Почему? Потому что в тот момент он обращался к фарисеям. Христос сказал, что Царство будет отнято у этих людей, поскольку их поклонение было лицемерным и неприемлемым для Бога (Матфея 23:13). В действительности, говоря, что Царство Бога «внутри вас», он подразумевал «среди вас», как написано в «Переводе нового мира». Почему Иисус так сказал? Он, как будущий Царь Царства, стоял непосредственно среди них (Луки 17:21).
Что кто то еще в сказки верит.
Мы -вечная блаженная душа внутри этого тела.
делая добро ближним становишься источником радости в том числе
Внутри своих мыслей можешь найти место свободное от бесовщины. Где присутствуют образы отражающие окружающую реальность.
Контакт со святыми существами сущностями.
как пишется,
так и слышится
Так и понимаем)
где живёт Бог
Царство Божие-это там, где находиться и царствует Бог, поэтому написано:" Рим. 14:17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе." Значит: присутствие Святого Духа в нашем духе и жизнь под Его водительством и есть Царство Божие внутри." -Рим. 8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Этот мир и мы в нем внешние не настоящие.
Шизофрения - сугубо субъективное состояние, вот и всё объяснение
не знаю такого. царство небесное на небе
Так и понимаю. Что тело — это храм души, а душа — это храм Святого Духа. Пребывание в Духе Святом, есть истинное блаженство, соединение с Богом, настоящий рай.
Всё начинается с мыслei и вера начинается в Истинного Бога с чистого сердца