Религия, вера
Назовите имя "БОГА" который дал добро на убийство живых беззащитных существ.? Может кто то прочитав, занесёт это имя -
В список своих врагов.
Человеческое невежество, или Сатана.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА ОТ НАЧАЛА и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)
Елена Шпет
ЭТО ВЫ ПРО СВОЕГО ОТЦА ЗДЕСЬ РАССКАЗЫВАЕТЕ?
ГОСПОДЬ Саваоф Иегова Яхве - племенной бог еврейского народа. Он любит кровавые жертвоприношения
27 И сотворил БОГ человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их БОГ, и сказал им БОГ: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал БОГ: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, – вам сие будет в пищу;
Бытие 1 глава
Враги человеку - домашние его.
Матф. 10:36 И враги человеку - домашние его.
Елена Шпет
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Елена Удалова
Умному достаточно для понимания. Глупому не объяснить.
А имя Того, кто разрешил тебе рвать Его плоды и запихивать себе в рот не хочешь узнать? Кто разрешил тебе топтать Его землю, пить воду, дышать воздухом?
Елена Шпет
ТАК ЧЁ ТЫ ФЫРКАЕШЬ НАПИШИ ЭТО ИМЯ. И ИМЯ ТОГО РЯДОМ НАПИШИ, КТО ДАЛ ДОБРО УБИВАТЬ.
Бог - неименуем, если именуем. то это не Бог, а образ чел)
Грешников-атеистов, потерявших достоинство. Которые обгадили планету общество любовь и дружбу. А таких "добреньких" мы видали в Сербии, Ираке и России 90х
Елена Шпет
склоняюсь к тому что ваше обращение не понятно здесь никому.
если можно поясните ваш посыл.
Бог создал животных в пищу людям.
Tatsiana Spadar
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, – вам сие будет в пищу;
Бытие 1 глава
Елена Шпет
это бог который есть любовь, или который есть сатана? ну тот который создал живых для того что бы их насильно убивали.