Религия, вера
Почему люди до сих пор верят в эволюцию?
потому что инволюцианируют духовно
Этот процесс идет постоянно. Посмотрите на достижения в науке и технике.
Тебя кто-то обманул. В нее никто не верит. Ни один человек в мире.
Когда нет знаний проливающих свет на явление, то остаётся только верить опираясь на то что навиду. никто не знает как и что происходило, а главный аргумент время))) а время оно все спишет
Трудно не верить очевидному)
Waldemar Kobelew
Такая красавица, и такой бред несёшь
Потому, что эволюция давно бы уже на члене дураков коготь вырастила..
у меня своя версия эволюции и там развитие не зависит от новых задачек а запрограммировано в генах и жизнь развивается неизбежно
это проще
Не надо заморачиваться на то, что кому то должен, что мир создан.
У эволюционистов, всё случайно и всё само.
Диляра Сарылбекова
Тоже верно. Ведь комплекс вины, и долг, навешиваемый с детства на всю жизнь, гораздо лучше, да?)
Потому, что эволюция это предмет науки, а не веры.
Им не нужны доказательства её значит)
а почему бы нет?
Высокомерие и зашкаливающее чувство собственной значимости не оставляет места для признания разумного Создателя.
Всем нужна вера, и каждый выбирает то, что ему доступнее, ближе, понятнее...
Она доказуема. А производство человека из грязи силой волшебства - нет. Кстати, понятие веры для верующего и атеиста - различное.
Потому что их обманывают с детства!!! (что люди от обезьяны, существованием деда мороза и тд. А надо учиться всем из ед инственного правдивого источника-Библии (Слова Бога ,,письмо к людям,, -как нам быть счастливыми!)
Диляра Сарылбекова
"Кого люблю я, того изобличаю и наказываю"? (Откр. 3.19)
"Я пришел лишь к пропащим овцам дома израилева" (Мф. 15.24) (с) Христос
Потому-что у них печеньки.
В ЭВОЛЮЦИЮ ВЕРИТЬ НЕ НУЖНО. ЕСТЬ ФАКТ ЭВОЛЮЦИИ. В ОТЛИЧИИ ОТ БИБЛЕЙСКИХ СКАЗОК. В КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕГО ЛИШЬ ВЕРЯТ.
Раушан Омарова
Интересно, а что за факт, не томите, рассказывайте !!!
Анатолий Соловьев
при чём эволюция продолжается до сих пор.