Религия, вера
Почему вы до сих пор верите в теорию эволюции?
А почему я не должен верить ???
Я в нее не верю. Я знаю что теории существуют. И не только эволюции, но и гравитации например
Вообще не верим.
потому как, стадо безмозглых верунов
Доказательства эволюции
evolbiol.ru/evidence.htm
прочтите книгу: "слепой часовщик. как эволюция опровергает отсутствие замысла"Р Доккинз.
google " естественный отбор".
evolbiol.ru/evidence.htm
google " естественный отбор".
Есть два типа эволюции это медленная и тогда это собственноо эволюция и быстрая, тогда это уже революция.
Пример эволюции: обезьяна должна стать подобной человеку.
Возможно ли это?
Но естественным путем, без вмешательства внешнего разумного начала это произойдет за миллионы лет, не меньше.
Однако если создать определенные условия и например создавать определенные обстоятельства, то возможно сроки резко сократятся. Это назвать можно селекцией, клонированием и т. д..
Возможно ли это?
И кто это Вам
сказал такую гадость?
Потому что эта теория закончена, логична, не получила ни одного опровержения и отвечает моим личным требованиям в полной мере.
Потому что она шагнула далеко вперед с Дарвиновского младенчества, а библейская теория в глубокой жопӭ.

Теория эволюции, как и другие законы материальной вселенной никак не противоречат Библии, так как описывают совершенно разные миры. Мир Библии это не мир пространства и времени и. вытекающих из этого, причинно-следственных явлений, а совершенно другая реальность, не данная в ощущения нашему физическому телу.
Мне интересно, почему люди до сих пор верят в неведомых богов, которых никто никогда не видел. Учитывая всё то, как, например, крестили Русь. И почему Владимир выбрал именно христианство. И как "искупались" грехи в церквях. Все эти индульгенции.
Бред сивой кобылы.
с чего такое умозаключение ?

Резеда Султанова
Это наши обезъяноподобные предки? Так сказать, фото вживую! ))