К примеру даже, если это дела милосердия, но сделаны не от сердца без Любви, то Господу такой труд неугоден и человеку трудящемуся никакой пользы в этом нет, как и окружающим его людям???
что вы думаете? Вопрос Христианам)
Религия, вера
Если без Любви человек НИЧТО, то и работать без Любви тоже пользы никому не приносит???
Я не христианин, но с этим утверждением согласен. Работа, сделанная поперёк себя, без желания, с отвращением, на "отвали" не только пользы не приносит, приносит вред, пусть не явный на первый взгляд, но вред.
А почему постоянно об этом спрашивают Христиан?
Почему не задают вопросы Сатанистам, Дьяволопоклонникам, Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб, Наркоманам, Преступникам из Преступного, Фашистам, Террористам, Маньякам Серийным Человекоубийцам?
Христиане сами по себе при всем своём желании не могут изменить Общемировую Систему заработка денег к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Это надо создавать организованно дружно, мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений, а не поодиночке.
Роман Сандуляк
Да здравствует Мировая революция! Ура, товарищи!
Кол. 3:23 И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков
24 зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу.
А вот любят ВСЕГДА бескорыстно, а то и жертвенно, не помышляя ни о каком воздаянии.
Так что Ни Бог. ни Христос, ни Библия не согласны с вашим суждением.
Татьяна Манюк
с каким суждением? что без Любви труд пользы не приносит??? какое же тут суждение?
Zeinilarab Berden
Вол молотящий приносит пользу. Наверное тоже с любовью великой к молотилке относится и к работе своей. Мозги включите, христианка. Ведь Христа позорите.
Нужно любить свою работу.
Татьяна Манюк
вот и я так думаю)
Любовь - это когда я наполняю желание другого, не думая о своем
плевать к кому вопрос, главное бесполезное словоблудие о любвях... а если брать христиан то они уже готовы любить и животных на брачном ложе)))
Татьяна Манюк
вот и не блудите сами в своих мыслях
Nadia ***
что вы! предупредить о засаде это не блуд, а вот говорить о любви с червями в сердце это мерзость
Nadia ***
да ладно, не обижайся это я сгоряча.... милая и добрая ты верю, но пока юна и молода.... потом станешь бабой ягой как большинство
Слухай сюды!
Вот было два врача, лечили одним лекарством человека, оба делали одинаково, токмо у одного дохтура не получилось его вылечить. а другому удалось.
Так что отношение к работе и человеку что-то значит!
Человек и без любви жить может